Kendos
( )
06/03/2014 18:30:24
Алла. Ничем выдающимся не цепанула, но и никакого негатива не замечено

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (909) 635-6359

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169695

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Мытная. Метро: Тульская.



Отчет:

По фее вроде что-то было, мне же она стала интересна только после того, как обнаружил в ее анкете «экспресс-услугу». На сей раз принимала во временном пристанище на Мытной (теперь, может быть, уже нашла новую хазу). Мне же по телефону сказала, что сейчас апартаменты у нее не ахти какие (ну, Мытную знаем не понаслышке)). Квартира - на первом этаже, и в самом деле видавшая виды, но местоимение нормальное (был в комнате слева от входа, где окна выходят во двор).

По ТТХ — смотрите сами. На фотках абсолютно без прикрас, девушка не худенькая, грудь большая (есно, не резиновая). Ну, и разве что, на личико показалась подуставшей. Или недостаточно лоска навела... не знаю. Кстати, блестящие туфельки с аттача, на высоченной шпильке стоят тут же, в коридоре. Увы, заметил их только на выходе, а то непременно были бы использованы во время процесса. Общение — нормально и спокойно. В постели все выполняется без вопросов. Абсолютно без фанатизма, но четко и хрестоматийно прошлись по классике жанра: МВР, куня, ЗКП, наездница и классика. В общем все понравилось, в особенности те позы, где рулит грудь (в смысле, где она видна или досягаема)).

В сухом остатке — абсолютно нейтральный вариант, но ближе к хорошему. Ничем выдающимся не цепанула, но и никакого негатива не замечено.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-