Kendos
( )
14/03/2014 08:40:12
Диана. Три контакта в час — это вызов?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (967) 235-0387

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167601

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

По фее может быть что-то и было, но в анкете отчетов не видно. Так что пусть ссылочники занимаются, а мой рассказ будет о том, как это увидел я.
Встретила лично (у них так принято)) и мне она понравилась буквально с порога. Самое главное чем — это молодая. Пусть там у кого-то будут какие-то нюансы по ТТХ. Но, если при этом девушке 20 лет — готов простить многое. Впрочем, на Диану это не распространяется. Высокая, плотненькая (в хорошем смысле), с ровными красивыми ножками, девичья правильная грудка, улыбается. Словом, по всему с ней комфортно и, несмотря на разность интересов и разницу в возрасте (по космическим меркам - небольшую), чувствовал себя с ней гармонично.

В постели у нее все отточено до мелочей. Поначалу возникло ощущение, что это как-то заучено «под стандартного клиента». В принципе, я таковой и есть, и мне ничего особого не надо. Ну, в смысле надо, но это уже недецкие допы, да и СМ атрибутики у них там нет. Но и классика в ее исполнении, мне понравилась. В смысле, ничего особенного, стандартная Кендос-программа: наездница, ЗКП и классика. Но вот когда в каждой из поз приобщаешься к ее молодости и ладным ТТХ, то на это хочется смотреть со стороны и любоваться происходящим. Что еще надо?

А потому готов ей выставить высокие оценки и сказать спасибо Провидению за встречу с прекрасным (по моим понятиям)). Ну, и заявленные (или запрошенные?)) феей три контакта в час, есно, объять бы не смог при всем желании. Хорошо хоть, что при экспресс-программе (2000 р.), такого выбора (или вызова?) не стоит)).

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+