Зануда
( )
24/06/2004 05:39:37
Картавая Елена с хохлятским акцентом

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (916) 249-0467

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3214&n=0

ТТХ: 35 лет, рост: 173 см, размер груди: 2.5, вес: 76 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Бережковская набережная. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Все таки гадкая эта вещь - спермотоксикоз! Когда он приходит, становишься малоуправляемым и голова перестает работать напрочь. Еще накрутишь себе в мозгах, как здорово будет посовокупляться с какой-то дамочкой и уже ниочем не думаешь.
Случилась вчера со мной такая напасть - запал на матуру Елену.
Все стандартно: созвон, подъезд, шифрование, и т.д. - достаёт!!! Штирлиц с Плейшнером - дети по сравнению с нашими феями.
Квартирка неплохая: высокие потолки, хохлоремонт. И феи подстать ремонту - из Хохляндии. А Елена еще и картавит, что даже в какой-то степени придает ей шарма. Схоодство с фото - 5%. Ехал к одной, попал к другой. Но поскольку другая оказалась тоже ничего, то остался. Выглядит моложе. Грит, что есть ребенок.
Сама фея весит около 75 кг, если не больше. Когда она на меня навалилась, то подумал, что кишки наружу вылезут - сала в ней немало. Большая такая жопа (как я люблю) и сиськи 2,5 размера. Но вид аппетитный, такая колхозница-доярка.
Порцес: все стандартно, през одевает ртом, пока сосет, в жопу засовывает палец или два. При наличии длинных ноктей это не есть очень хорошо.
Плюсы: Очень классный массаж делает - никогда такого не делали.
Анал вылизывает.
А вот и минусы: Встретила грубо. Говорит что ее за день все достали. А я тут причем? Но сперматоксикох сделал свое дело - остался.
В Катманду и в ШГ палец не дает засунуть.
Нае@ывает со временем. Наглая сука!
Сутеры звонят, проверяют - а время-то идет. Звонки раздражают.
Много П@здит.
Колхозница - 100%. Ехал в Москву, попал в Гадюкино.

Вот такой отчет. Больше я туда не ходок и вам не советую. как в большинстве случаев, деньги на ветер. А на 150 грина, ох, как много чего можно было бы купить!

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 2-