kot
( )
28/02/2001 19:39:44
Правильно проведённый понедельник! (много и фото)

Вот и дошли руки описать вам мои дорогие как правильно начинать рабочую неделю:
Состав участников я, Лесби и три кудесницы всяческих губ (см. прикреплённый файл), могу честно сказать что такого трио давно не было, все по ТТХ близки к 5 баллам исполнение кстати тоже... но по порядку, итак - всё началось в ресторане "Белое солнце пустыни" около 21.30, участницы прибыли практически без опозданий чем приятно удивили - ну то сё водочка под хорошую закусь и мы двинулись на точку и тут первый облом сауна которую я заказал в новом месте (так как все известные были заняты) оказалась полным говном, грязь, запах, комнаты отдыха - всё было запредельно плохим и самое главное т.н. "банщики" просто не стояли на ногах - но это был НЕ алкоголь - это точно, чем они обгасились неизвестно, но судя по зрачкам - опиаты - мы свалили оттуда сразу и вот на нерве сидя в машине и прозванивая другие места (ох....я что в понедельник всё занято), я и сорвался,- Да еб...сь всё в рот, и мы двинули в гостиницу "Балчуг Кемпински", где всё на месте - принесли и халаты и тапочки а чистыми полотенцами просто завалили наш свит, кстати и одноразовые станки для девушек и зубные щётки - ВСЁ присутствовало, быстро снявшись с нервяка несколькими порциями чиваса для нас и мартини для девушек, мы собственно приступили к порцессу - нет слов что бы описать какчество, и лесби и втроём и вчетвером и т.п. - вообщем всё хай класс - в хорошем смысле этого слова - как уже и говорил ТТХ у ВСЕХ троих на 5-, то есть кожа-рожа-фигура, всё супер, ноу шыт-ноу целлюлит. Зависли до 4 утра - конечно не дёшево, но за таких троих отдать 600 - фигня, ну плюс гостиница-выпивка-еда, получилось под двушник - но как говорится ворс эври факин цент. А процесс фотографирования.... ээххх, приятно вспомнить
Счастливые члены ККСа могут увидеть все фотки в Вайт Логе.
Для остальных, могу намекнуть - ходите ребята по клубам где танцуют, в ПТ32 в частности.
ВВКС!!!!

Живём два дня - конец второго!!!