Fausto
( )
01/04/2014 07:10:21
"медаль за знание": Елена Сергеевна - НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена Сергеевна

Телефоны: +7 (968) 740-9316, +7 (968) 740-9267

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185934

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=182463

ТТХ: 40 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Город: Москва. Улица: Высокая 17. Метро: Коломенская.



Отчет:

отступление:
Перефразировав известное высказывание про мужа философа, скажу:

"Попав к фейке либо получишь хороший отдых, либо медаль "за знание" ".

Занесло меня как-то на коломенскую дабы увидеть в реале ту, которая "хочет,хочет,хочет" анального секса и выглядит очень даже конфетно.
ну собрался и дв..... нет сперва позвонил.
на телефоне вроде как сама, хотя сомнения есть, поскольку голос в телефоне милый приятный молодой и ласковый, а в реале оказался множко другим... хотя может только мне так показалось.
в общем, договорился, выехал.

точное направление дала со второго звонка от метро.
местоположение действительно 5 минут от метро, заблудиться не возможно даже если постараться.
это плюс...

подошел к дому, подождал, третий звонок - координаты домофоно-ключегого пароля даны а также шифровальные инструкции:
- в лифте ехать не надо! типа он плохой и застревает каждые 15 секунд. (уходя видел как люди с приятными лицами заходили в лифт и катались туда сюда)
- поднимайся на 5 этаж, коридорная дверь открыта, стучать не надо!
- подходишь к 36 квартире, звонить не надо!
зашел.
И ммммм.... как сказать.... в общем фотки в анкете либо супер фотожаба либо были сделаны лет 20 назад.... в реале ей лет под полтос, ну по виду так показалось. никакой сексуальности во взгляде, виде нету и в помине!!!! (больше похожа на ту из второй анкеты)
впрочем как и тапков и чая с кофем....впрочем как и налаживания какого-нить контакта....
читая отчеты комрадов, уже знаю что при таком начале ничего хорошего дальше ждать не стоит и хорошим отдыхом не пахнет, но решаюсь так сказать пройти весь путь и в конце получить медаль "за знание".

квартирка - "однокуечный нумер" . простой до безобразия... ванна - ванной, тоже без изысков, "шмели" есть, КЖ не увидел.

чувствую себя как герой Марио в ожидании внезапных вылезающих маленьких обломчиков из разных мест, таких как тапки, чаи, какая нибудь обстановка, контакт-общение.
И тут!!!! опять вдруг откуда ни возьмись ещё один, правда не облом, а чудо грибок с жизнью! ЧИСТОЕ ПОЛОТЕНЦЕ прям из шкафа!!!!
в общем на этом плюсы закончились, я имею ввиду на полотенце.

расчет сразу.

выйдя из душа думал, ну вот щас может как нить разойдется, а фиг вам!

отступление:

знаю что фейки иногда сюда забираются и почитывают нашу лабуду, задаю вопрос:
КТО, БЛ..., ВАС УЧИЛ ГАНДОНЫ ОДЕВАТЬ???
что это? засовывание всех своих пальцев в него, раскатывание по пальцам, а потом натягивание в виде шапки на не окрепшего героя?
Вы бы блин хоть раз инструкцию почитали в коробочке!!!!

так вот одевание прошло именно так!
на мои порывы поправить ситуацию, руки мои были отстранены, как бы говоря "НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ"
минет никакой: вверх вниз, постоянное сжимание пальцами не окрепшего бойца, наверное в надежде свернуть ему голову.
к груди прикасаться как вы уже поняли НЕ НАДО!
впрочем как и к сокровенным женским местам тоже НЕ НАДО!
от всего процесса никакого приятствия.
При попытке взять инициативу в свои руки, получен негласный отказ - НЕ НАДО!
в общем полежал я минут 20, да и решил свернуться, хотя была мысль что и тут мне скажут НЕ НАДО и я останусь лежать здесь до конца жизни...
ни КС ни АС опробывать не получилось....
но нет, собрался, ещё раз сполоснулся и бегом бегом....

Итог: получена "медаль за знание" - вообще ничего приятного, даже чистое полотенце не спасает!!!
лично моё мнение: сюда ходить НЕ НАДО!!!!

Оценки: минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 2