LRDTD5
( )
25/06/2004 12:31:24
Я преклоняюсь перед литературным (+)

талантом автора и безусловно понимая что от тюрьмы да от сумы, что бедность не порок и тд, хочу сказать, что читал и плакал, читал и плакал...

Причем в первой половине отчета я уже хотел в личку писать - приходи, друг КЛСник, к своему собрату, дам тебе денег 100 uSD для удовлетворения твоих потребностей плотских. Причем дам не из жалости, а исходя из нахлынувших на меня собственных воспоминаний благодаря этому отчету. Такое милое и трогательное описание копейки с обрезанием корда - это что-то. Да и квартира, телефон, стол на 3 ножках - давно ли все мы(или наши родители) жили именно так ?
Написано в стиле Венечки Дорофеева - смачно! НО ЧУ! Времена то уже не 70 е...

Чем дальше, тем тематика финансовой дыры и экономии по жизни становится отчетливей, переходя в нечто Плюшкинское.Одни только оптовые презервативы чего стоят.... А может, это просто талантливый автор эпатирует нас, грешных, предрекая реакцию на его стененания по поводу жизни, которую он придумал и упивается ей, как виртуальной реальностью. Уж слишком все плохо. Ну разве так может быть ? 500 рублей неподъемная сумма !! Это в МОСКВЕ то!

Отчет отличный, человеку необходима премия, это ведь не отчет даже, а маленькая зарисовка Московской жизни. Но только ответьте - все описанное вами ПРАВДА?
Если да, то сочувствую и надеюсь, что Вы сможете устроится по жизни !

Если нет - Вы талантливый писатель, попробуйте себя в журналистике не социальные темы. У вас есть шанс.