Зигфрид
( )
25/06/2004 19:49:37
Уже поздно - стольник уже уплачен... Но совет дельный - спасибо!

Я имею ввиду совет насчёт поиска. Действительно удобно!
В принципе прибегал я к услугам поиска. Не в данном случае, а вообще в принципе. Иногда помогает...

КСтати, тут ещё небольшое... ну не знаю, как обозвать - пожелание что-ли..?
Я имею ввиду усовершенствование поиска. В смысле того, что нельзя ли где-нибудь помечать, практикует фея именно в настоящее время или давно вышла на заслуженный ( или незаслуженный??? ) отдых?
Просто очень много фей давно или сменили номера контактных телефонов, или давным-давно "переквалифицировались в управдомы" . И не знаю у кого как, а у меня чаще всего поиски по "поиску" бывают пустыми. Варианты-то вариантами, они исправно выскакивают ( куда же им деваться-то? ), а вот дальнейшие созвоны ни к чему не приводят. В 90 процентах случаев телефон "недоступен" или подобная хрень в том же стиле. И не один раз, а на протяжении недель! И не у одной феи... Вывод напрашивается сам собой - давно завязала.

Короче говоря, если моё предложение не кажется Вам уж совсем таким глупым и олигофренично-идиотским, то подумайте над этим вопросом - ведь Вы же всё таки Техбосс!

С Уважением ко всем Зиг.

ЗЫ. А насчёт военника ВАш совет может и неплох, но немного запоздал. Штраф действительно на самом деле был сторублёвый ( решал с каждым утерявшим индивидуально военкоматовский юрист, принимающий в отдельном кабинете с огромной очередью, что, впрочем неудивительно ). Причём моим товарищам по несчастью не всем подряд впаивали штраф 100 рублей, а изображали некое жалкое подобие индивидуального подхода - кому как. В смысле чаще, конечно, стольник, но были случаи и двухсотрублёвых штрафов.
А вот про "предупреждение" я не от кого не слышал... Наверно, такой вид дисциплинарного воздействия существует лишь чисто гипотетически и только на бумаге. К сожалению...