adeptus mechanicus
( )
07/04/2014 19:50:21
Re: Соня на Бутырке

Был у неё на днях. Дабы не плодить отчётов тут отмечу.
Фото соответствует, единственное, что глаза не такие голубые, а серые скорее. Фигура - мечта эфебофила. Грудь и впрямь единичка, при расположении девы на спине - она исчезает, при расположении девы сверху - она не очень эстетично повисает. Ноги тонкие, стройные, с высоким сводом стопы. Стопы, кстати, миниатюрные, без плоскостопия, с ровными пальцами. В голени можно почти ладось сомкнуть. Есть родинка на ноге, но особо не бросается в глаза. Кожа очень гладкая, кофейного цвета, прямо шелковистая, причём, по всему телу.
У феи длинные чёрные волосы, любителям, полагаю, понравится их щеткотка по груди.
Живот плоский, мягкий, жировых отложений нет. По поводу попы согласен полностью - аккуратный кулачок, покрываемый ладонями полностью. Имхо, вид со спины гораздо выигрышнее у неё.
Руки тонкие, без мускулов, на пальцах агрессивный маникюр. Про татушки уже упомянали тут, они дополняют образ феи отдельной перчинкой. Лицо у девушки овальное, с сужающимся подбородком, широкий рот и глаза делают его несколько...не знаю даже, как выразится, подростковобандитским, что ли.
Вагина красивая, аккуратная и без провиса. Вцелом, фея кошечку не напоминает, скорее хорька или росомаху - если что, может и цапнуть.
Курит. Более того, сначала отправляет в душ, а затем курит, мнением по курению интересуется.
Чай, кофе предлагает, настойчиво и до процесса. Тапки резиновые, полотенца и простыни настоящие. На точке 2 девушки, вторую видел только мельком.
Касательно процесса.
Детально интересуется, что и как нужно выполнить. Т.е., гость должен быть опытным и знать, чего желает. Подмах в наличии, озвучка тоже.
Подводя итог, можно сказать следующее: точка известная, по ней были отчёты и ранее (время секут от захода в душ. Засёк - не обманули).
Девушка - молодец, идёт на контакт, обратную связь отрабатывает хорошо. Раскована и открыта.
Из минусов отмечу: хоть фея и говорит, что она "недавно", но подход не скроешь. Был бы я девственником, то время бы упустил бы знатно - на чай, на покурить, на поболтать. Лисичка, одним словом. Хотя, может, это просто мои необосновнные домыслы.
Пойду ли снова? Однозначно. Мой типаж, негатива не встретил от девушки, процесс понравился, главное, не пускать дело на самотёк.