oleganya
( )
24/04/2014 17:40:34
Эсма (Эсмеральда, ВДНХ)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эсма, Эсмеральда

Телефон: +7 (495) 137-4295

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=184699

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: ВДНХ.



Отчет:

ув. модераторы если где то ошибки есть, исправьте так как первый пост. Спасибо.
Добрый день уважаемые участники КЛС
С недавнего времени стал посещать ваш форум, очень много полезной информации. Решил поделится недавним опытом с великолепной девушкой.
Метро: Вднх
Улица: Звездный бульвар (минут 10 от метро)
Позвонил диспетчеру, пришел, открыла негритянка, сразу сказал, что интересует лишь белая девушка которая указана на фото на сайте. Она сказала что та была занята, но должна освободится.
И тут буквально через пару секунд я увидел её). Высокая, стройная, симпатичная девушка которая была указана на сайте. Мило улыбнулась мне, а я ей))
Тапки предложены не были за это конечно 4 - ка. Может их другой клиент использовал...внимание не обратил. Посидел с негритянкой посмотрел Тнт))) Потом прошли с Эсмой в комнату.
Покурили, пообщались пару минут о высоких материях и о проблемах насущных)) Попросил надеть чулки, был приятно удивлен))
Далее все просто идеально, мвп прекрасный, очень ласково и нежно. Сразу пробудила младшего Сразу ( допами не пользовался)
Далее, при выборе позы сама не предлагает, предоставляет выбор клиенту))
1. Наездница, очень нежно все, иногда может начать о чем то говорить сидя на тебе, что очень интересно))
2. Ножницы
3. Рак.
Все делает на высшем уровне, из минусов наверное грудь "однерочка"
Сама девушка очень милая и клевая, 20 годков, поболтать с ней приятно очень. В общем я получил то зачем приходил. И цена не кусачая. Советую все кто не ищет большую грудь но приятную и милую девушку. Она с казахстана но очень хорошо говорит по русски) Приятно пообщаться.
Всем спасибо, удачи.

Ответы:
Мужики, вас очень много в теме. Не могу каждому ответить из за того что стоит ограничение в пол часа. Поэтому отпишусь тут.

По поводу национальности она сказала что с Казахстана, странно что вы говорите, что с Узбекистана она. Не суть. Не думаю что ей больше 20 потому как тоже об этом с нимфой общался. Сказала что ей исполится 21 (даже дату уточнила) По поводу затраханой, ну не знаю. Насчет детей, говорила, что родила двоих уже, для 20 лет это уже ох как хорошо. Оспы я зашпаклевоной не видел к сожалению, а вдруг и вправду есть не знаю... но вроде чистая. Пользовался услугами за 2 и 3 рубля. Но как по мне эта гораздо лучше...

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-