Хамви
( )
14/05/2014 10:59:40
Re: тоже заскочил

Добавлю от себя, был неделю назад.
Фигура у девушки просто супер-зачёт - тут присоединюсь к коллегам. Изъяна нет ни одного.
Грудь трёшка силикон, губы на мой взгляд перекачаны, что создаёт эффект чересчур бл@дского выражения лица, но тут кому как, не скажу, что в её профессии это минус
Душ рабочий, всё есть, в коридоре адская темень с фиолетовой лампой-ничего не видать, зато белая одежда светится)) тапки есть, кому важно.
По процессу - трахается она очень хорошо, цифрит в меру, сам процесс на 5 баллов, со стонами, с прогибом, смена поз без проблем, наездницу любит, или делает вид, что любит, МВР достойный, в общем здесь всё на 5 баллов! Допы не спрашивал.
Из недостатков - тараканы в голове оооочень жирные, надо быть готовым. Грудь сделана визуально очень качественно и красиво, но по тактильным ощущениям всё очень неоднозначно, может я, конечно, и придираюсь, но ощущается, что под грудной мышцей и молочной железой стоит сильно упругий силикон, а сверху очень тонким слоем своя природная грудь, видимо природный размер был 0/+1. Но опять же, визуально - всё очень красиво.
Отношение в целом, оценю на 4 с минусом.
В целом, могу рекомендовать к посещению, т.к. за 3 рубля получаете по-настоящему модельное тело.