отшельник
( )
15/05/2014 12:11:22
Давно дело было. Ещё одна легенда.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (906) 793-2845

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169710

ТТХ: 32 года, рост: 172 см, размер груди: 7, вес: 75 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Ленинградское шоссе. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Сразу отчёт не написал, потом анкета исчезла, теперь увидел, решил чиркануть. Иногда, просматривая анкеты, видишь одних и тех же дам, пусть не все в моём вкусе, но насмотришься на них, и когда анкеты исчезают, как-то ностальгично грустно. Поэтому иногда стараюсь обходить знакомые лица и части тела. к сожалению, чаще всего разочаровывают или не торкают, думаешь, лучше бы и оставалась фетишем в мониторе...
Удобно от Белоруской, подъезд и парковка удобные.
Дам несколько в салоне, Лера откуда-то спешно прибежала, ждал её немного. Потом у неё душ и всё такое.
Дама габаритная. Лицо узнаваемо, тело тоже. В анкете масса 57, это вызывает улыбку. Я - не безмен, но, имхо, ближе к 80. Бюст огромный. Глаза роскошные. Волосы рыжие, ухоженные. Вообще, в общении проста, с ней болтали о чём-то в перерывах и тискал её всю. Нормальное послевкусие после встречи, как от старой знакомой, которой ещё вдул по обоюдному согласию. Студентом подрабатывал грузчиком, были у нас тогда подобные похотливые директрисы магазинов советских. Тогда мысли о сексе даже не посещали, а теперь подсознание отыграло своё.
Почему об этом пишу, дело в том что трах был совсем обыденной. Будто эта директриса приезжала ко мне - начальнику - план утверждать и что-то в те времена существовало))) Страстей с обеих сторон не было. Пару часов покувыркались, я её всю облапал, обмял, трахнул в разных позах, минет в презе хорош, болт поднимает приятно и успешно.
Зайду ли ещё раз? По обстоятельствам, в прошлый раз дела все сделал раньше времени, выбор был болтаться в аэропорту или в ресторане, или у Белорусского залечь с кем-нибудь приятным. Выбор очевиден! Иногда тянет на монументальные тела, с обладательницами которых в обычной жизни встречаться не всегда охота, а так помял, вдул без обязательств.
Повидавшие виды меня поймут.

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3+