Матрос77
( )
26/05/2014 11:25:20
Настя подарила счастье...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (915) 425-4843

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191889

ТТХ: 37 лет, рост: 166 см.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Вчера перед матчем наших с финами, было время которое хотелось провести с пользой. Был в районе Щелчка, залез на сити в поисках кандидатуру для посещения. Кто то не отвечал, кто то не вызывал доверия по разговору. Глянул в новых анкетах и увидел данную фею, фото доверия особого не вызывали, но разговор по телефону обнадежил). Находится в конце щелчка рядом с мкадом. Встречает на улице, фейс контроль пройден и мы поднимаемся к ней. Барышня лицом приятна, из под платья просматривались стройные ножки . Квартира чистенькая, но простенькая, ванная в нормальном состоянии. Тапки чай/кофе предложено. Покурили по сигаретке, поговорили как обычно ни о чем. Расплата до, что не сильно напрягло, 2500+1000 мбр, выдано полотенце и я в душ, она после меня буквально пару минут. Процесс начали с мбр, лег расслабился потому что минет она умеет делать это факт, с окресностями, разнообразный, но не на всю глубину, не стал отказывать себе в удовольствии так и кончил. Сходил в душ, перекур и снова в койку, помацал мадам за титьки с провисом согласно возрасту. Процесс опять минет, през ртом и переходим в классику, диван заскрипел, а фея стала издавать очень даже аналоговые звуки, прижимается и на ухо шепчет "может раком?", если дама желает) в этой позе открывается отличный вид, крепкая попка я не удержался схватил и интенсивно продолжил процесс и тут становится ясно она реально получает удовольствие. Опять в душ, сигаретка  и пора бы и честь знать. На выходе заметил копилку с надписью "на мерс" не удержался, что бывает со мной крайне редко и закинул туда писот рубчиков. Фея оставила очень приятное впечатление, кстати прическа сейчас короче чем на фото. С парковкой проблем не обнаружено, без лошадным добраться наверное проблематично. Визитом остался доволен. Ну и наши хоккеисты вчера порадовали.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5