Бутырщик
( )
26/05/2014 23:08:23
Re: Титаник на Тульской вечен. Никакая бабища.

Давно облизывался на фотки(гитароподобная фигура, сисьге, да и ценник бюджетный), но всё как-то не мой район. Однажды решился, и... был слегка разочарован. Должен отметить, что фотошопа немного и это плюс, а теперь минусы:
1. "Хеви метал" во рту. Реально железный занавес, а не зубы. Хотя, кому-то экзотика.
2. Основное очень просторное, Плюс тело... при соблазнительной фигуре оно всё какое-то дряблое и желеподобное на ощупь. В процессе словно мнёшь пакет с холодцом и тычешь в него йухом.
3. "Цифра". Она начала ахать и повторять "Тафай, малищь", когда я только начал вставлять, а потом пришлось её периодически встряхивать, чтоб проснулась. Была, похоже с бодуна, потому как перегар и частые попытки заснуть в процессе. Отсюда ещё один минус...
4. Лень. Приходилось прилагать усилия, чтобы мотивировать к работе. Не люблю я такое.
5. Она всё время норовила засунуть то палец, то язык мне... ну, туда, в ануз. Может, кому это и нравится, но я не из них. Считаю, что это отверстие природой мне дано, чтобы из него всякое выходило, а не входило. А она будто не понимала и пыталась в процессе "проскользнуть", то начинала убеждать, что это полезно для меня и т.д. Пришлось чуть ли не по рукам бить.

Вот так как-то.