FrenkBraun
( )
28/05/2014 09:43:09
Сиськи и хорошее отношение,вот,что спасает положение!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (985) 248-4067

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=128848

ТТХ: 27 лет, размер груди: 7.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Посещал данную фею пару месяцев назад. Время написать отчет появилось только сегодня.
 Созвон. Фея на телефоне сама. Принимает в районе станции метро Ленинский проспект. От метро буквально 5 минут пешком. Встречает сама,ибо инди 100%. Ехал к даме исключительно из за сисек и симпотичной мордочки. Так вот,сиси и мордочка действительно очень хороши,грудь действительно где-то 7. Ну вот насчет остальных ттх-небольшой облом. На фотках видно конечно,что девушка в теле,но в живую взору открываются складки жира по бокам и довольно приличный живот. Кого-то это может смутить.
Фея в общении очень вежлива,услужлива и мила. Общаться приятно и легко на любые темы.Чувствуешь себя как с хорошей подругой.
 Перейдем к процессу. Минет в резине(мбр не спрашивал) как мне показалось на троечку,довольно условный. В классике зачет,особенно когда фея сверху прыгает на тебе и сисьманы так прикольно скачут,класс. Как мне показалось-хорошая цифра. В процессе фея ласкается,может целоваться,любит пальчики в рот. В догги попа для меня великовата ее. Перейду к самому главному-сексу между грудей. Вот это абсолютный зачет,гонять между семерочкой под стоны и блядский взор феи. Так и отстрелялся на грудь дважды.
 В итоге очень душевно отдохнул,именно отдохнул,потому как с Алиной очень приятно общаться. Кстати,делает неплохой массажик под который можно и уснуть. Имейте ввиду,что фигура феи немного не соответствует фото. Если вы ищите подтянутую пышку,вам не сюда. Все спасибо


Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+