don-jun
( )
04/06/2014 22:57:23
Инна: шик, ум и просто улетный секс!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (985) 869-5956

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186389

ТТХ: 25 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Теплый стан. Метро: Теплый Стан. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброй ночи, уважаемые Доны!
Никогда не писал отчетов, но после этой встречи я реально не мог этого не сделать)
Шел к другой, но ее не оказалось и ко мне вышла ОНА) Я видел ее анкету до этого на сайте, но подумал что за этот ценник это развод и как кандидатуру не рассматривал. Забавно, хотя соответствие фоткам абсолютное, я сразу не понял что это она и развернулся и ушел (не люблю когда меня на**ывают). Покрутился у дома, понял что ехать к другой очень далеко, потом вспомнил о только что виденном, взвесил, и подумал что почему бы и нет.
На удивление оказалась очень умной девочкой, с совершенно нетипичной для этой профессии остротой ума, но главное ждало меня впереди))
Во-первых меня приятно удивило то, что хотя я и был расположен пообщаться, она не стала тянуть время и почти сразу перешла к выполнению прямых обязанностей.
Секс был полный улет, я давно такого не испытывал, с времен когда дрочил в детском саду на воспитательницу)))
На десерт она попотчевала меня всякими историями из своей жизни, в общем ушел в таком настроение словно побывал у любовницы (и это все за час!!!)
В общем теперь у меня это номер один.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+