Martin Krasniy
( )
15/06/2014 16:16:51
Re: Дорогой коллега, (+)

Цитата:

Цитата:

Как по мне, так хоть каждый день, главное чтоб моё время не занимали...


мы тут с вами не одни, есть еще сотни писателей и тысячи читателей...им вряд ли будет интересно читать про одну и ту же фею столь часто...

И я это безусловно понимаю, так пусть писатели уже пишут о ком-нибудь достойном, и у читателей будет выбор (только не как в последнее время четверостишия - далеко не интересны)
Цитата:

если б я описывал каждую встречу с феями на которых подвисаю, то у меня уже было б отчётов 100 (не меньше)


и что? вы думаете, что в этом смысле "отличный"...от других?

Безусловно, Уважаемый Маркиз я так не думаю, поэтому и пишу по одному отчёту по понравившейся фее, не более, но когда мой отчёт приносит пользу другим - только приятно
Цитата:

А Юляшка реально достойна, чтоб о ней говорили. Всё ИМХО.


КСтати, тот факт, что организаторы снизили тариф, говорит о том, что на заявленный ранее ценник фея не "дотягивает" (нисколько не желаю обидеть вашу фаворитку , явление это повсеместное, и кому, как не нам с вами, об этом не знать )

А насчёт организаторов - не соглашусь, так как часто бываю у неё и сомневаюсь, что работает не на себя, но каждый пускай останется при своём мнении
Цитата:

ВВКС


и вам непременно того же




И Вам конечно ВВКС

PS: тема: "Дорогой коллега" - это всё же не про меня, "дорогими" могут быть феи, авто и т.д. Я - бесценен