FerDinanDos
( )
24/06/2014 21:41:28
Re: пусть морячек посамовыражается (+)

Эта тема избита уже на форуме много раз.
Так же, я решил сам проверить (после долгих споров с Мартином) разницу между "элитой" и бомжихами с салонов.
До трехтысячных спуститься сразу не смог психологически. Упал на 6000.
И что имеем в итоге?
Первый поход 6000-й анкеты- висит в обломинго. Салон с бомжегобленами.
Второй- да попал, да инди. Но отчет даже писать не буду. Совесть не позволяет так распиздовать по стене девку. Не смотря на два хвалебных отчета на СТ с пятерками и кучу "зелени" на ситях, что увидел я:
-живот обвислый и в каких то мелких шрамах
-жопа как мандарин, вся в целюлите и висит
-криво-зубую улыбку
-полное отсутствие парфюма (даже не говорю про присутствие хорошего)
-волосатое очко в ЗКП (фу блядь), чуть не упал хрен
-полное отсутствие загара (солярии ей не ведомы)
-белье купленное на каком то рынке, с него торчат нитки в разные стороны и выглядит оно ущербно
-хата бабушкин совок
-из напитков было предложено только чай и вода. Кофе, который я так люблю под сигарету, нету
-салфетки только сухие, а вот полотенца наоборот, только влажные!

В процессе так же ни о чем. Предоставление тела, не более. Ни прелюдии в виде эротики с преподнесением ухоженного красивого тела, ни улыбок, ни стреляния глазками. Ничего. Какая то вымученная работа. И так далее.
Ебал, поставил раком, закрыл глаза- представил другую телку в другой обстановке, слил и вышел.
Вот от такой встречи я не получил ничего кроме отвращения к самому себе, что я вообще там был, в это опускался и участвовал.

Для кого то нет разницы ездить на приоре или на s-klass. Возможно ты из той категории людей, и поэтому не понимаешь за что платить 15, когда дырки есть по три.
Но мне кроме дырки важны еще очень много моментов для того чтобы получить удовольствие. А к блядям я хожу именно за удовольствием. Сливать балоны мне мест хватает и без досуговских сайтов.