Славомир
( )
15/07/2014 18:15:32
Re: Олеся из ТОП 15

Зарегистрировался, чтобы написать свой отчет о посещении Олеси и с грустью прочитал данный отчет.
Запахи вообще вещь сугубо-личная. Кого-то безумно заводит жесткий запах пота, а кого-то воротит от слабого сладковатого запаха духов. Это всё очень индивидуально.
Был в этом месте у других фей и обратил внимание, что всегда очень сильно пахнет освежителем воздуха. Подумал, что это вынужденная мера, чтобы скрыть запах табака посетителей, которые любят закурить после КС.
Каждый раз мне предлагалась пепельница. Я сам не курю, но к курению окружающих отношусь нейтрально. А вот сильный запах цветочного освежителя мне не нравится.
Запах человеческого тела нахожу для себя приятным, чистого тела - особенно.
Олеся пахнет приятно. Никакого дискомфорта ее естественные запахи лично мне не доставили, но вполне допускаю, что любой запах разным людям может оказаться неприятным.
А фея классная. У меня нет знакомых, с которыми бы я мог обсуждать свои похождения, но здешним донам могу посоветовать посетить Олесю. Вы не пожалеете.

PS. Граждане, а вы никогда не задумывались, чем и как пахнет от вас? Моете ли вы голову перед посещением феи, каждый ли день меняете трусы и носки? Как давно вы сами были у стомотолога и как пахнет изо рта у вас?
Я понимаю, что вы платите деньги за посещение, а они нет, но хотелось бы думать, что секс с нами феям хотя бы чуточку приятен или хотябы совсем не неприятен. Поэтому, прежде чем предъявлять притензии к запаху изо рта партнерши, спросите себя, а чем пахнет от вас и соответствуете ли вы сами тем требованиям, которые предъявляете к своим партнершам?