MustDie
( )
07/08/2014 08:39:40
Re: Полина. Милое дитя войны.

Цитата:

Если не затруднит, озвучте таки итоговую сумму, оставленную девочке?
Я так понимаю, на круг штук 8-10 вышло?
Простите, но довольно забавно - пойти к бюджетнице, и оставить у нее "фердинандосовый" кэш, не находите?




10,5к (7,5 осн. + 3 доп.)
Кто-то любит чтобы главное девочка была как с обложки журнала, кто-то чтобы его обхаживали как арабского шейха, а я предпочитаю побыть подольше. Поэтому кто-то ходит за 5-10к на час, а я подешевле, но часа на 3-4, могу и дольше пробыть. К тому же, в основном бутылочку спиртного с собой прихватываю, а тут за час не управишься
Раньше, когда жил один, вообще признавал только "на ночь" и исключительно "выезд". У каждого свои предпочтения, и свои тараканы.

Цитата:

За подробный отчет спасибо, конечно. Но лично я укрепился во мнении, что несмотря на крайне удобное расположение и крайне бюджетный "базовый прайс", делать мне там уже совершенно нечего.
Налицо цифра, откровенный развод на деньги и, походу, затраханность в дрова.



Не без этого. Конвеерность начинает там присутствовать. Точно знаю, что у Полины в этот день был не первый, а у Алисы точно один клиент был при мне и с еще одним столкнулся при выходе из подъезда. Затраханность мной замечена не была (не отлыневала, и даже сама проявляла некоторую инициативу), но вероятность попасть под "не настроение" не исключаю.

Цитата:

За 10-ку, извините, с Мамбы можно бруль выловить со всеми пирогами, полный АНАЛог и как с любовницей, без засечек совершенно.



Мамба не совсем мой вариант. Начиная от долгих поисков (в отличии от ИС с его отборами и оценками), и заканчивая необходимостью предварительной договоренности о встречи (+ само место встречи). Да и девочки там обычно сразу говорят о 2-3 часах, а это не исключает, что через 2:15 она уже начнет собираться. И еще один существенный минус для меня - это попытка продления еще на часик обычно приводит к озвучиванию суммы сразу в 5к (конечно можно и поторговаться, но не на базаре же черешню покупаем).
Но честно признаюсь, я не большой спец в данной области - опыта не так много.

Цитата:

КСтати, эта Полина "на чай" по итогу не клянчила?
Это ее "фирменная фиШГа".



Нет. Но она и знала, что финансов уже в обрез - сказал ей, когда ани предлагала.