pelican
( )
09/07/2004 15:45:46
Похоже на традицию

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://dosug.sextalk.ru/1853

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Средняя Переяславская. Метро: Проспект Мира, Рижская.



Отчет:

Похоже добавить немного своего или, по крайней мере, подтвердить ранне написанное об Ольге OLGA становится (ИМХО)традицией (не уверен что это правильно), но общая масса положительных отчетов и комментариев(к коим я присоединяюсь) неодного еще неофита приведет туда.
Учитывая, значительное преобладание мнения о качественной оцифрованности, немного для тех, кто заинтересован в аналоговости.
- вы тот тип мужчины на которого "... я сама бросаюсь";
- "куня" в умелом исполнении;
- классика в миссионерской позе или на боку,т.е. в тех положениях которые не заставляют напрягаться;
- во время процесса не надо прерываться (для смены поз и презервативов ), а вести к финалу в размеренном ритме;
- после оргазма некоторое время наблюдается повышенная чувствительность в районе клитора, есть смысл умерить пыл во избежание перераздражения;
- ну и конечно, как и к любому человеку, нормальное отношение.
Записано со слов Ольги, часть вышеперечисленных позиций подтверждена на практике. Не вру, но могу ошибаться. Большой беды не будет если спросить ее напрямую, ну или дать понять, что основное зачем ты здесь- это не твои плотские инстинкты,а желание принести ей удовлетворение .

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4