baxelf
( )
01/09/2014 11:38:48
БЫВАЛ У ДАННОЙ ГОТИКИ, НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ ВСЁ ТАК РАДУЖНО!!

Был у данной феи в начале лета, списывался на мамбе и нужна была встреча на 2-3 часа при достаточно скромном бюджете. При переписке было озвучено горловой миньет и анал без проблем, на что я и повёлся и с отсутствием других вариантов и удобного местоположения для меня в тот день я выдвинулся. Еще подкупило, то, что у феи квартирка своя и не надо отель снимать. Из плюсов, фея общается сама, фея реалная, квартирка симпатичная и в плане картин даже в чём-то дизайнерская (это если она ещё там же обитает). Заранее прошу прощения у донов за отсутствие деталей, уже запамятовал я многое, но точно могу сказать, что: по приходу и после помывки был немного разочарован внешностью "Готики", я таких называю "в шаге от ожирения"!!, пока ещё можно трахнуть, но еще чуть-чуть и будет явный перебор,....далее мне было отказано в ШГ и вальтер тоже не прошёл, что тоже меня разочаровало, переписку не полез читать, так как соскакивать не хотел и конфликтовать тоже, просто решил выжать максимум из уже имеющегося,.....далее в горловом миньете, тоже было отказано, типа "я не умею, а если и умею, то не в такой позе", в какой позе я так и не узнал, переписку опять же не полез читать, в телефонном разговоре при созвоне подтверждения не было, то есть по телефону я просто спросил адрес и приехал, а то что переписывались пару дней я думаю соскочила бы легко. Миньет без резины, при направленности с окрестностями, глубоко возможно, но не до основания. Вообще любит пофилонить, в перерывах сидела вконтакте, включала музыку свою "Готическую", на втором заходе показала, что ей скучно, хотя попыток выпроводить не делала. Я как бы не торопился и через полтора два часа, в принципе ненапряжного общения и секса, решил таки не уходить, ведь уплочено,....сел в кресло и она мне-таки отсосала до победного, достаточно долго и что ей в плюс без попыток соскочить,.....Второй раз мне предлагалось навестить её с её подружкой, но на мамбе обсуждать детали она отказалась, а вызванивать я не стал и как-то всё это замялось, в связи с предстоящей невнятностью встречи,....вот как-то так. Татушки, очки, готика, ненапряжные болтушки присутствуют, но не за этим я хожу к феям, к данной фее я пришёл, что бы отодрать по полной а получилось как-то совсем не по полной, ожиданий моих не оправдала ни разу, может быть если договариваться по нормальному, без спешки и чётко указывая свои пожелания, то у вас будет по другому,....