gabriel722
( )
02/09/2014 21:34:04
Кристинка картинка на Павелецкой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (925) 935-3368

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=200104

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Курская, Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую уважаемые доны!Решил сменить стилистику отчета,здесь смотрю краткость не сестра таланта;))Попробую себя в литературе,хотя больше четверки по русскому не получал.А может быть этот отчет будет удачливее предидущего...
Фейку зовут Кристина,в общении живая-даже пыталась шутить!По теме все как обычно-созвон,договор о встрече.Oт метро Павелецкая 10 мин хотьбы,но думаю лучше сориентироваться по карте.Парковка по ходу как я понял возле цветочного магазина.
В доме крайний подъезд и не работает домофон.Встречает сама,фото немного отгламурены-в жизни выглядит моложе и попроще.Предлагают чай,кофе как положено,на кухне заметил подружку Катю-ничего такая,но бабла только на одну-кто же знал...Поболтали о том о сем Кристина призналась,что раньше гимнастикой занималась и в професии недавно(все они недавно;))но эта вроде не прикалывалась).Попросил одеться в одежду как на фото-оделась.Время сечется не так жестко как у некоторых!
Побыстрому помылся,с банными принадлежностями все в порядке полотенца,тапочки-все нормально.Квартира слегка подуставшая,но чистая.Простыни свежие и чистые.
Процес.Пошла включила музыку-приятный сюрприз!Минет в резинке не внятный,попросил без-пошло лучше.Потом классика,приятное молодое тело и очень гибкое,варианты с ногами ваще класс!Второй подход она сверху-отлично пять балов.Ну и на десерт-подход сзади.Тут интерестный момент-никак не склоняется к анальному проникновению,ну нет и все.Зато очень любит куни,потекла почти сразу.В общем мне понравилось,все как то легко и по домашнему.
Ну и оценки.Квартира 4 отношение к клиенту 5 общая оценка-твердая 4 с плюсом!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+