Анна Чапман
( )
15/09/2014 02:22:18
Re: Яна-идеалЪ

ой, как мне не хотелось влезать под отчет. но слишком много наездов непонятных и педалирования некоторых определенных вопросов.

попробую раскрыть некоторые из них, дабы уже перестать талдычить одно и по тому же.

1. по поводу предварительной встречи.
встреча была, пятиминутная(если не меньше), не более, человек просто посмотрел на меня и все, что там должно было срастись, не понимаю. это было еще до создания анкеты на ситях, позже, созданная анкета была отправлена автору отчета в личку для ознакомления с прайсом, услугами и фотками без фотошопа. далее он согласился с условиями, пришел и получил то, что могут получить практически все. фейс и прочие контроли никто не отменял.

2. по поводу ценника.
я снова вернулась в бизнес после длительного перерыва, нахожусь в другом, незнакомом для меня, городе, скачки в ценниках не должны вас удивлять - это всего лишь прощупывание почвы. прайс в анкете менялся очень много раз, как и те или иные услуги, что-то убиралось, что-то добавлялось.

3. по поводу возможной заказухи.
увы, я в новом городе, и не могу себе позволить не работать и не зарабатывать деньги в той сфере, которую я выбрала. заказухи нет.

4. по поводу времени.
автор отчета действительно пробыл у меня более часа, и заплатил строго по прайсу. ну не слежу я за временем с хорошим человеком.

5. по поводу моей внешности.
фото мои, селфи с телефона без какой-либо обработки. если я кому-то когда-то не понравилась, то извините, я не пятисотенная бумажка евро, чтобы всем нравиться.

6. насчет приторности и сладости отчета.
солидарна, тоже такие же ощущения. но автору виднее, это его эмоции и я не вправе его за это критиковать. я просто спокойно приняла отчет.

7. насчет дидактух.
спасибо, что прикрепили отчет фиг знает какой давности, благодаря нему я узнала о форуме, и сделала очень много выводов и стала работать над собой, и в итоге, читайте отчет выше.

ребят, сначала вы придрались к проверкам под отчетом, потом придрались к ценнику, далее пошел непонятный срач, меня еще и оклеветали, но это все фигня, к самому процессу вы придрались только в самом конце. неужели сомнения вас посетили только опосля всевозможных терок?!?

кто хочет проверить объективность данного отчета, милости прошу, на проверку, а иначе это просто пустая болтовня. если кто-то считает, что предварительное виртуальное знакомство и пятиминутная встреча как-то повлияли на мое отношение к автору отчета, то кто вам мешает сделать точно также, ну или для частоты эксперимента прийти ко мне инкогнито и проверить? я люблю мужчин, люблю секс, и если ко мне хорошо относятся и видят во мне женщину, то все будет точно также как в отчете(сладко и приторно), а может даже и лучше, я это могу гарантировать, при озвученном условии.

спасибо за внимание. если есть вопросы, задавайте.

прошу прощения, что влезла, вроде бы ответила по существу.

ЗЫ: прошу модераторов исправить в карточке цвет волос на рыжий. спасибо.