vanilka
( )
20/09/2014 22:47:09
Алиса с Алексеевской - хорошее соотношение цена\качество

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (925) 635-4581

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195949

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Чуть не забыл дидактуху: http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9256354581
Был сегодня вечером у Алисы. Хаза недалеко от метро Алексеевская, минуты 3 пешком. Встречает сама, уже в трусах и в лифчике.От фоток на интимсетях отличается, конечно. Роста небольшого, волосы черные (не такие, как на фотках), на лицо нормальная, пирсинг на носу.Ну и фигурка малость отфотошопленная, убрали чуть тут, чуть там. Жирок немного есть, но все упруго и не напрягает. Говорит, это ее уважаемые Доны шоколадками откармливают. Вы это, завязывайте А вот попка хорошая и сиськи отменные.

Расчет сразу. Начало стандартное: тапки, полотенце, душ. В душе КЖ не обнаружил, гелей мужских тоже, стоит тюбик с жидким мылом. Очехлила, начали с минета. Минет плотненький, но скучноватый. Яйца в рот не берет, не лижет, руками тоже не гладит. Дрочит ртом, так сказать. Единственное, возбуждает сам вид сосущей у тебя самки, поэтому одним глазом наблюдал за процессом, другим втыкал в телек.

Потом перешли к Дядьке. Дядька при делах, все круто, запахов посторонних не обнаружено. Непонятно только, нравится ей или нет. Вроде тихонько постанывает, но аналог или цифра - так и не определил. Пальцы внутрь не пускает, не нравится, говорит. Жаль, конечно. Хотелось хоть раз в жизни почувствовать, как там внутри женщины, хотя бы пальцами. А то все в резинке, непонятно ничего. Дядьку тормознула сама, захотела перейти к КС.

Первая палка в миссионерке, закинул я ее ножки на плечи, потыкал немного и приплыл. Внутри обхват хороший, смотреть на Алиску сверху приятно. Между палок бегала к соседке, видимо. Живет с какой-то Полиной, вместе приехали и снимают. Я пока телек втыкал, муз тв показывало. Прибежала еще с одной резинкой.Улеглась рядом с телефоном в обнимку. Девчонка молодая, простая в общении. Правда, видимо бегала на перекур, так как от нее несло перегаром. Это, конечно минус в ее карму. Не люблю запах сигарет, особенно изо рта, особенно изо рта девушки. Наверное, потому что сам не курю, вот и напрягает.

Со второй палкой сначала сомневался, так как весь день гонял в футбик, устал, как собака. Но через какое-то время йенг все-таки подал признаки жизни. Алиска очехлила и начала минетить. Младший окреп и тогда говорю ей, типа, залезай сверху. Вот тут то КС мне очень даже понравился. Скачет бодро, сама регулирует, кровать тряслась и скрипела так, что аж неудобно стало. Вообщем, отстрелялся я второй раз на ура.

Время сечет, но мне хватило с запасом. Еще повалялся минут 5 до душа, телек позырил. В общем и целом, Алиса - отличный вариант за 2.5 рубля. Нигатива никакого не ощущал, особой заинтересованности тоже. Не могу сказать, что просто слив баллонов, все-таки девчонка интересная. Скорее всего зайду еще. А может и к Полине стоит заглянуть.





Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-