Дядюшка_Дирле
( )
22/09/2014 20:08:55
Re: Анальное родео с Сабиной

Цитата:


Вы в показаниях то не путайтесь:



А вы, я смотрю, надели воображаемые прокурорские погоны А кто на Вас их надел?
Не надо изображать из себя совесть форума, Вы такой же пользователь и автор отчетов, как и я

Цитата:

Прямо с порога стали целоваться и тут я понял, что живым мне отсюда не уйти. Целуется Сабина самозабвенно, с урчанием и посасыванием языка, а одновременно нежно массирует член От такого "младший" немедленно восстал и стал тыкаться девушке куда-то в район пупка. Почувствовав такой "зов", Сабина сразу же опустилась на колени и начала минетить столь же самозабвенно



Перечитал еще раз. Никаких противоречий не увидел. Видимо, читаете невнимательно.
Уверен, что 99% визитов клс-ников проходят стандартно: созвон, встреча в прихожей, провожание в гостиную (если есть), распивание чая и обсуждение условий встречи, расплата, душ, трах, проводы Во всяком случае, в таком ценовом сегменте. До момента нашего перемещения в комнату для соития, все услуги с девушкой уже были обсуждены, прайс подтвержден, деньги отданы.

Цитата:

И в отчете как бы было хорошим тоном указывать, что за час вы оставили не 10, а 15. А то смотришь отчет- вроде за 10 все так красиво.



Ну, значит допустил моветон И на Баруха бывает проруха. Вы проголосовать не забыли?

Цитата:

Хотя то, какой сутерши эта шлюха я знаю и эта сутерша ой как не брезгует отчетами здесь. Ведь они работают!) Уже трижды палилась здесь.



Что это за трэш?! Какие сутера у инди с таким прайсом?
В любом случае, мне пофиг на это, а во многом знании, как учит нас Священное Писание, много печали

Цитата:

Поэтому теперь точно пойду в голосУвалку.



Идите, мил человек, идите! Через это восстановите вселенскую справедливость!
А флудить под моим отчетом не надо, свой напишите

P.S. Если серьезно, то вижу, что данная дева задела Вас за живое
Так как человек Вы пишущий и обеспеченный, почему бы Вам самому не проверить правильность изложенного тут и не отписаться по результатам, можно прямо в этой ветке? Если на Вас не поскачут сверху, как было со мной, то значит, я плохо знаю Сабину