FerDinanDos
( )
22/09/2014 22:13:06
офф. ответы ТС

Цитата:

В таком случае - брысь из моей ветки! А то папе расскажу, он перестанет деньги давать, которые Вы на девок тратите!



Вы так забавно шутите.
Ну во первых Папенька вас не примет-с. А во вторых он знает что ипу шлюх. Не одобряет, но понимает. Не перестанет:)

Цитата:

Кстати, я почти неделю благополучно отдыхал на адриатическом побережье и все это время форумская жизнь мне была по барабану, даже не заходил сюда



Я и говорю, так символично, что вы вернулись именно сегодня) Мне понравилось.

Цитата:

что совесть форума с четырьмя отчетами в Сомниловке,



А вы эти отчеты посмотрите и их даты. В то время за 10-и тысячный отчет по реальной инди закидывали камнями сразу. И не по вопросу доверия, а по вопросу цены. А если еще и учесть, что это были мои первые отчеты и положительные- то не странно. Меня это не заботит. Тычек в бок- мимо)
Это сейчас другие времена, когда заказные отчеты 10-и тысячные по сутерским феям свободно лежат в КЛС. Ресурс уже не тот:( Как я вас понимаю.

Цитата:

Придется, мил человек, Вас отныне игнорировать и опусы Ваши воспринимать соответствующим образом.



Это должно меня как то опечалить? Важно то что видят и понимают другие ходоки, честные и реальные. Для них и пишу.

Цитата:

я Вас сам до слез затроллю



Вы лучше делайте, а не говорите. К чему треп?)