Tuco
( )
06/10/2014 00:07:21
Ну, сейчас начнется...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (916) 784-5448, +7 (985) 283-7900

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191965

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=184950

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192926

ТТХ: 34 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 51 кг.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Инициативная. Метро: Кунцевская, Славянский бульвар. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Долго, очень долго я собирался к Саше. Собственно, и на этот раз планов заранее не строил, но по стечению обстоятельств воскресенье было полностью свободно и начать день решил с хорошей разминки.
Но, пожалуй, не будем нарушать традиции и начнем с дидактического материала:
Раз, два, три, четыре.
Так как девушка очень известна на форуме, то попробую сразу снять ряд вопросов которые могут возникнуть у почтенной публики:
Особого приглашения посетить ее мне не поступало;
Посещению не предшествовала переписка на форуме или где-нибудь еще;
Скидок мне не предлагалось да и сам не просил;
То, что у нее в гостях был Tuco она знает, ибо я представился когда мы пили чай;
Белугу не предлагала.
Ну, а теперь и сам отчет.
На звонок ответила сама, на вопрос о встрече прямо сейчас ответила положительно, выдала адрес и я устремился к ней. Доехал очень быстро, к чему она не была готова и попросила немного подождать. Перезвонила сама и выдала точные координаты цели. Ах да, чуть не забыл про парковку. С парковкой туго, а вечером в будни, думаю, вообще не встать, разве что коррумпировать охрану на парковке и вставать там.
Встретила одетая так же как и на фото которое креплю к отчету. Соответствие фото полное, видно что девушка занимается спортом, следит за собой. Грудь натуральная, приятная на ощупь, ну, и как говорится, мой размерчик.
Квартира на пять с плюсом. Зверей не обнаружено, за исключением собачки, что стоит на тумбе в прихожей и держит в зубах корзинку в которую, кстати, очень удобно положить денежку по окончании пребывания в гостях у Саши.
Тапки, чай, кофе, спиртное, все есть и предложено. От тапок и чая не отказался. Чай, замечу, очень хороший, заваривала при мне, а не как другие пакетики предлагают.
Но я ведь не чай приехал пить, а значит пора уже и в душ сходить. Ванная комната просторная, с душевой кабиной. Краны работают, в душе вода сливается не задерживаясь.
Пока я был в душе Саша переоделась и встретила меня в красивом белье в дверях спальни. Правда это белье на ней не очень долго и задержалось, ибо член у меня стоял с момента как я ее увидел.
Первый заход пролетел как ураган. Начали с куни, продолжили шикарным, довольно глубоким минетом, КС, ШГ и закончили отстрелом глубоко в горло.
В перерыве разговоры, легкий массаж.
Во второй раз до ШГ дело даже и не дошло, закончил в КС.
Теперь все поподробней об основных пройденных дисциплинах:
Минет - по умолчанию без резины, с вылизыванием всего чего можно вылизать. Глубокий жесткий трах в голову приветствуется, я так первый раз и закончил.
КС - очень достойно, во второй раз даже до ШГ не добрался.
ШГ - без вопросов, в различных позах, на всю глубину и в хорошем темпе.
Уже после того как я сходил в душ и собирался уходить предложила еще чаю, от чего я и не отказался.
Сколько в итоге пробыл от входа в квартиру и до выхода не засекал, но точно больше часа. Рассчитался на выходе как за час.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5