Jeyson
( )
07/11/2014 13:21:34
Re: Даша. Нежная наша)

Был вчера у Даши повторно и хочу поделиться новыми подробностями:).

В прошлый раз я раскритиковал ее халатик, так что на этот раз она встретила меня в наряде балерины (любители искусств - берите на заметку!) и в туфлях на каблуке). От такого наряда и игривого выражения лица Даши у меня встал почти сразу. Но сначала душ...

Отдельно нужно сказать про полотенце. Не то, чтобы для меня это крайне важно, но вот грубые шершавые полотенца бежевого цвета в этой сети для меня всегда были самым большим косяком. Так вот, пожаловавшись на выданное полотенце, я получил хорошее, мягкое полотенце, которым приятно вытираться. Вроде мелочь, а приятно!

После душа обнял, расцеловал, затем стащил с нее трусики и, задрав коротенькую юпчонку, прильнул к ее пелотке. Там все чисто, посторонних запахов не встретил. Во время процесса постанывала и сама активно помогала движениями тела, можно сказать, что кунились, мы вместе, что очень заводило. Да, допом в анкете куни стоит только формально - за удовольствие денег запрошено не было:))).

КС в этот раз был еще более страстным, чем в предыдущий  - с долгими поцелуями, покусыванием ушей и даже царапанием спины (но без следов). Миссионерка, сзади, на боку, снова миссионерка, с запрокидыванием ног, снова сбоку, потом опять миссионерка. Даша  так стонала и прижималась ко мне, что ее хотелось КСить весь оплаченный час и не секундой меньше (В прошлый раз меня хватило минут на 40). Как раз тот случай, когда процесс доставляет удовольствия не меньше, чем результат. Даже предложила трахнуть ее перед зеркалом))). Кончил в итоге, уже в овер-тайме, не заметив, как минут на 10 превысил лимит времени. 

Как и в первый раз, впечатления остались самые положительные. На мой взгляд, по темпераменту Даша очень напоминает Наташу. Только посимпатичнее, не настолько раскручена и производит впечатление более открытой и душевной.