Дядюшка_Дирле
( )
28/11/2014 19:29:18
Отвечаю комментаторам (сразу всем)

Когда писал сей скромный отчет, я даже представить не мог, какой ящик Пандорры откроется и какое бурление говн в стакане воды воспоследует. Все смешалось в комментах: кони, люди, прс, вопросы ценообразования на фейские услуги, "пастернака не читал, но осуждаю" и прочие звездострадания Честно говоря, всю ветвь комментов я даже не осилил.

По сути комментну: если человек идет к фее и ожидает, что все будет выглядеть также, как на фотографии из гламурной анкетной фотосессии - он очень наивен. Тем более странно, когда подобные ожидания демонстрируют прожженные ходоки-КЛСники (судя по стажу и количеству отчетов некоторых из отметившихся в ветке). Кто не знает/или делает вид, что не понимает, объясню на пальцах: гламурная фотосессия стоит денег, участвует проф. визажист (профессиональный грим, который используется, сильно отличается от обычной косметики), по итогам фото обязательно ретушируются. Емнип, некоторые интим-сайты даже не принимают неретушированные фото, но могу ошибаться. Вопрос немного в другом: реальность не должна сильно отличаться от "гламура". В случае с Аленой все в наличии: соответствие фото (по лицу и фигуре), ухоженность, любовь к процессу и хорошее отношение к клиенту. Во всяком случае, во время нашей встречи все это было мне продемонстрировано. Оценки в обеих анкетах говорят сами за себя. Если честно, им я верю больше (с оговорками, естественно), чем комментариям некоторых здешних юзеров, которые не ходят по феям такой ценовой категории, но в ветке отметились.

Фото я делал для собственного удовольствия, на память, так сказать. Обычные репортажные фото, на языке фотографов - "снепы", с фотошопом естественно не заморачивался, кроме мозаики на лицо - а смысл? И тут взбурлило.... Почему-то народ не доверяет обычным, неотфотошопленным фоткам. Надо было, отфотошопить, наверное, но у меня есть поинтереснее дела, чем ублажать анонимных дрочеров.

По поводу несоответствия цены и качества - это может оценить только тот, кто был у Алены и кто может заплатить 10 тыс. за встречу. Насчет "ее цена не более 3 тыс" и прочих заклинаний - представьте себе заявления некоего имярека "Справедливая цена за новостройку в Москве - не более 1 млн рублей, потому что у меня больше нету"

luka bosio - спасибо за то, что нашли "дидактуху". настолько в "предания старины глубокой" я не копал, удивлен, что девушка начинала в салоне - это явно не ее формат. Ей нужно быть инди.

Мне все понравилось. И собственные фото мне тоже нравятся Вот вам, кстати, еще одно, надеюсь, девушка не обидится. Я такие фигуры обожаю! Вот МБР ей бы надо включить в прайс, это единственное пожелание,которое я забыл включить в отчет.