Алхимикъ
( )
06/12/2014 02:06:08
Алина на Коломенской.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (929) 659-8364

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=210559

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Коломенская, Автозаводская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток господа!Случается так,что отчет хочется написать моментально,другой спустя какое то время поостыв,третий после долгих сравнений.Но все пишется для пользы дела,с надеждой,что хоть чем то поможет в нашем деле-борьбе со скукой городского бытия!Или напишешь,а фейка упорхнула летать по флюидам своей легкомысленной сутьбы...Этот опус написан после долгих размышлений о прозе жизни,что кому то все,а кому то ничего и все познается в сравнении.
Мой выбор остановился на Алине,как на чем то новеньком и интересном и еще ее фотосессия похожа чем то на актрису Варлей в самые те годы.Как обычно созвон и в путь!Добирался я пешком,там от м.Коломенской минут 5-8 хотьбы.Встретила сама-черное платье,чулки,туфли на высоком каблуке.На фото точно она.В квартире чистенько,уютно.Никого больше не заметил,в общем никто потом в двери не стучал,что и радовало.Чай-кофе предложено.Ванная в порядке.
Теперь вот что хочу заметить,не смотря на скромный прайс-отдых получился замечательный.Получше чем с некоторыми многоствольными прожженками,бывалость и опытность которых иногда сильно достает!Тут давала делать в писю все что душа пожелает!Минет то же нормально,не хуже и не лучше чем у других.И отношение классное-как к родному.В перерывах отдыхали,шутили болтали о том о сем.Алина не курит,что мне очень понравилось.В общем отдохнул по полной!Вот как говорится-смотри и сравнивай,и что кому по душе...

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4+