Vasek
( )
21/12/2014 23:50:00
Re: ПО ТЕЛЕФОНУ ДИСПЕТЧЕР КОТОРЫЙ ДИНАМИТ.

Цитата:

В хате их как минимум двое. а вообще похоже на колхоз. Меня нагло прокатили с кристиной.



Подтверждаю! СД говорит, что Кристина есть и работает,поперся, аж на Большую Черемушкинскую!Встречает невысокая,полненькая, с 3 размером. Представилась Таней.
Говорю, а хде Кристина? Отъехала, но скоро будет!(кто бы сомневался!)Пля, говорю, а на куя так делать? Сразу сказать нельзя? Улыбается и говорит,что могу подождать!
Спрашиваю, а что у тебя в прайсе? А то же самое, да по такой же цене! Ок, говорю, остаюсь! Короче, поимел я за 5 тыс классику+анал+мбр с проглотом! Мбр до горла, держит хорошо! Вот одна фишка у феи есть,после первого отстрела, не дает отдохнуть, начинает сразу приставать... пля, у меня так и не опустился, пришлось чаю хлебнуть и на второй заход в ШГ. Нормально так, узенько!В общем ничего так сходил. Не знаю, вернусь ли... Да, анкеты нет у нее. Говорит недавно работает.Работают действительно двое, потому, что никого не слышал, а квартира большая! Фея у дверей ванны не караулила, раздевался в коридоре!Так, что вряд ли салон.