FerDinanDos
( )
10/01/2015 21:52:47
Re: Не надо юлить.

Юлить и вырывать фразы из контекста пытаетесь вы. Тот отчет, что вы привели в пример- там же и есть мои комментарии касательно голосовалки и там же четко написано: что в отчете нет самого отчета, а текст про я выпил и пожрал. Это было не недоверие Мартину, а не согласие с формой и текстом отчета. В свою очередь вы очень хотите притянуть какие то факты в нужном вам ракурсе.
Цитата:

Так почему же вы сразу не написали отчёт, а выжидали некую паузу.



Странно если для вас будет новостью, но не у меня одного так, что если девка цепляет и очень хорошо- сначала я наипусь с ней вдоволь сам и только потом отдам ее в массы. Если я вижу, что девка хорошая и есть в планах еще несколько раз ее отодрать- мне ее "популярность" ни к чему: сложнее дозвониться, возможная общая зайопаность ходоками, и т.д.
С первой встречи я пишу отчеты только по тем девкам, которые эмоционально не цепанули. Просто очередной секс очередные тела.

Цитата:

а выжидали некую паузу. Бонусы копили?



Наверное не правильно было бы если бы я сначала написал супер сладкий отчет, а потом ходил собирать бонусы за него. А в моей ситуации ничего неправильного не вижу. Те бонусы, что получаются у некоторых девочек, в отличие от многих (пальцами даже показывать не надо?), не за отчеты, а за мое отношение, общение и общую симпатию. Они исключительно "моя заслуга", а не форумов, сайтов и отзывов. И это правильно.
Цитата:

Чтобы несколько раз встретиться за бонусы



Для секса я встречаюсь исключительно за деньги. Принцип такой. С некоторыми девочками, что отношения были чуть теплее, порой даже были скандалы и обиды на эту тему.
Если вы не правильно в этой теме понимаете что такое бонусы, или я не правильно выразился, объясню. Это походы поужинать, или в кино, или в театр, при которых время по тарифу не считается, а после них уже к ней и час-два строго оплаченных с допами.
Цитата:

"Бонусный отчёт" ваш тоже много о чём говорит.



Не более чем то, что вы хотите притянуть за уши.
Цитата:

В общем соврали тут немного, соврали там.



Четко обосновать вы это не смогли, что-то только притягивали. Поэтому- в лес (в правильное место отправить не могу, правила так их туда))
Цитата:

С человеком, постоянно врущим общаться мне не совсем хочется



Да я как бы вам, балоаболу и не навязываюсь- сходили в голосовалку идите дальше. В баньку париться.

P.S. Ниже вон уже есть реальные мнения тех кто был, а не балаболов текстовых)))