FerDinanDos
( )
11/01/2015 15:19:07
Re: Обращение к СовМоду и Оф спасибо уважаемому автору за благодарность когда-то, это даже не под@ебка.

Цитата:

Просьба: это не оспорение решений СовМода, а просьба за Друга - Мартина Красного, обсудить, проанализировать еще раз Ваше решение по фактам, все же до конца думаю никто из юзеров данного ресурса не понял ответа на простой вопрос: Почему?



Когда все это произошло, я был не в РФ и действительно нифига не понял- почему??)
Но потом мне показали фотографию смартфоном другого телефона, нокии. С текстом (не вспомню дословно, но суть следующая) Раскручиваем анкеты, увеличиваем поток клиентов и т .д. Номер для меня был не знаком, и слова "это точного его номер" меня не убедили. Но потом будучи у фейки которую неоднократно трахал я и он, я аккуратно завел беседу, мол скажи милая...а не PR вот в этом случае? Ответила жестко нет и что даже не пришла бы к подобному, так как проблем с работой нет, чтоб давать еще и бесплатно. Ей верю. Попасть к ней не просто. Но когда поведал ей про фотку с номером, тут то и удивился. Она сказала что у нее уже третий его номер. И последний его у нее совпал с фоткой которую видел я(сори за тавтологию).
В личной беседе на другом ресурсе я попросил Виталика прокомментировать этот момент.
К сожалению никаких внятных ответов не получил, кроме "Зема ты мне не веришь???".
Глазам я верю больше чем фразам "на слабо". Именно в этом месте и были сделаны выводы. На слово никому не поверил, выводы сделал только после того как убедился глазами. Плюс "виновник торжества" никак это не прокомментировал. У вас бы другая логика была?
Вы и не путайте то, что человека я знаю совсем немножко по общению на форуме и один разобщение около часика в кафе. Из этого не может быть никаких выводов о человеке чтобы слепо ему доверять.

А дальше все очень просто, касательно остальной "группы". Повальное совпадение вкусов и походов постоянно одних и тех же ников к одним и тем же девкам в одной и той же ценовой категории напрягло: Мартин, ХЕРкулес, Шкабой, Колек Ебарек, Ебарь Террорист (еще кто-то там мелькал, не помню)

Не переходя в личное, сложите все в одну стопку и проанализируйте, какие выводы бы сделали вы:)
Всего наилучшего.


P.S. А вообще не понимаю к чему в отчете о девке этот оффтоп.
ИМХО снести в отдельную ветку в треп.