ezzik
( )
19/01/2015 03:22:18
Re: Редкостная мышь)

Цитата:

дело точно не во мне!!!




Это вряд ли. Девочка очень контактная, а, главное, - довольно темпераментная - достаточно легко взводится и очень ярко взлетает. Не менее трех раз (именно ярко, акцентированно, а не средненько) за 40 минут. По крайней мере, у меня так было.
Итак, действо длилось около 40 минут. Примерно 15 минут до него. Потом еще душ и сборы. То есть я пересидел - ушел через час десять-пятнадцать - никто не гнал (впрочем, в этом салоне я и у другой девушки по времени пересиживал). Так что, прошу извинить, но лично мне довольно трудно представить, что вы с ней такое делали, что у вас все так неровно вышло.

А после 2 баллов за внешность... Ладно, 4. Ну пусть 3, если уж вы так на нее обиделись. Но 2?! Я-то девушку видел - такая оценка за внешность в ее случае вряд ли получиться может - пусть хоть она только-только проснулась со следами подушки на лице.


Цитата:

цена на качество не влияет




Соотношение цена/качество - это соотношение цена/качество, а не просто одна цена:) При более низкой цене всё-таки стоит ожидать более низкого качества услуг. Впрочем, с данной девушкой, при должном к ней отношении, можно получить услуги, по качеству соответствующие более высокой цене. Жаль, что вам это не удалось.