vova.kataew
( )
19/01/2015 05:59:19
Добавим точки над буквой "Ё"

1.
Цитата:

я уходил, либо, укладываясь ровно в час, либо, в большинстве случаев, через час-десять, час-пятнадцать (это от двери до двери).


Таким образом, время пребывания ёжика в "вертепе" никогда (!) не превышало 1 ч. 15 мин., а во многих случаях былo ровно 60 мин. от двери (подъезда?) до двери. Предположу в таком случае, что средняя продолжительность визита составляла ок. 1 ч. 5 мин., что является минимальным (на уровне погрешности) превышением нормы.
2.
Цитата:

ваш экскурс в теорию штрафов в указанной сети, хотя в теории и звучит верно, на практике, по крайней мере моей, не очень находит подтверждение.


Ключевая фраза здесь подчеркнута, поскольку "мой экскурс" подтверждается не меньшей, чем у ёжика, практикой, но в чуть более ранний период времени. Кроме того, информация о системе штрафов выкладывалась на данном форуме бывшими работницами сети, к которым у меня нет однозначного недоверия (ссылки приводить не буду).
Можно также, конечно, предположить, что уважаемого ёжика, в отличие от неуважаемого Вовы Катаева, девушки никогда не выгоняют раньше времени и даже ласкают его сверх положенного временного интервала, не глядя на часы...