ezzik
( )
19/01/2015 06:42:28
Re: "Ёж знает одно, но самое важное" (с) [по его мнению]

Извините, я говорю о своем опыте - так вот, с диспетчерами я столкнулся для Большой Черемушкинской (но не сразу, а позднее) и Кржижановского, теперь для Профсоюзной есть. Но ни на Ульянова, ни на Профсоюзной 7... я на диспетчеров не попадал - говорил с девушкой, к которой шел - созванивался порой не один раз - голос запоминался. Но даже если списать на то, что голос может быть похож, иногда я специально вставлял детали в разговор детали, которые диспетчер не стал бы передавать дальше, а потом в разговоре они всплывали (мне же самому было интересно, с девушкой ли я говорил).
Кстати, простой пример, так сказать, естественный, но ненамеренный экперимент - один раз я случайно автоматом зашел во двор Профсоюзной 5..., а не 7... (читал на ходу - свернул не глядя домом раньше). Отзвонился из-под подъезда, который располагается аналогично искомому в доме 7... - зрительно как бы тот же. Но, когда девушка, как обычно, назвала квартиру, оказалось, что такой в подъезде нет - то есть девушка говорит номер квартиры, а я набрать не могу - нет такой. Смотрю - а номер подъезда-то тоже другой. И я, и девушка посмеялись. Когда я пришел к ней, мы еще раз тут же посмеялись, вспоминая детали этой путаницы. Вот даже если бы у диспетчера и девушки были похожие голоса (хотя у девушки был очень яркий украинский говорок и тембр - не спутаешь), диспетчер пересказал мелкие забавные детали той путаницы девушке? - сомневаюсь. Ведь девушка чуть ли не дословно вопроизвела наш разговор и описала, как она сама растерялась, когда я стал ей говорить, что не вижу нужного номера квартиры...
Да и далее пару раз были чуть помельче, но похожие приколы. В этом плане я уверен - уж для Профсоюзной 7... по телефону я общался именно с девушками, к которым ехал.
А уж голос девушки, к которой я ходил 5 раз, я и сейчас узнаю из миллиона:) - есть причина... Да и говорили мы с ней иногда о своем, накопившемся за время встреч, что диспетчеру известно быть не могло да и просто знать было не нужно:)
Впрочем, она говорила по телефону сама в первый свой приезд в Москву, когда была на Большой Черемушинской (3 раза был тогда у нее). А когда второй раз приехала, то оказалась на Кржижановского - вот тут был диспетчер - тут я сразу понял, что не ее голос слышу в трубке.
Так что диспетчера в этой сети, по моему опыту, были не всегда:)