ezzik
( )
19/01/2015 06:54:45
Re: Добавим точки над буквой "Ё"

Цитата:

во многих случаях былo ровно 60 мин. от двери (подъезда?) до двери. Предположу в таком случае, что средняя продолжительность визита составляла ок. 1 ч. 5 мин.




Не совсем - в большинстве случаев (больше половины) (1) от двери квартиры до двери квартиры (есть у меня дурная привычка смотреть на часы в эти моменты) и (2) час-10, час-15. Плюс случаи час-5. И часть - ровно час. То есть в среднем, скорее всего, получится ок 1 ч. 7-8 минут:) Ну это так - придирки. Но, главное, - случай с пересидкой в полтора часа это никак не отменяет. А ведь тогда только действо закончилось к часу-20 с момента входа в квартиру. Потом еще быстрый душ (тут я уже торопился). И никакого намека на контроль девушки - например, стука в дверь, как один раз у меня было на Ленинском (впрочем, на Ленинском тоже неоднозначно получилось - девушка на тот стук никак не среагировала - еще 10 минут болтали, а потом я еще в душ пошел - в результате больше часа-20 получилось; впрочем, по времени формально я был последним клиентом - за мной, по идее (формально), никто прийти уже не мог - может, потому она и расслабилась?).