ezzik
( )
19/01/2015 07:34:20
Re: Лирическое отступление...

Эх, прошу воспринять не в качестве возражения-спора. Просто я эту сеть нежно люблю, специально отслеживаю (это сторого имхо - никоим образом не рекомендую). Вначале полюбил именно за то, что там не сталкивался с подменой; когда начинал, для меня это было очень важно (человек я стеснительный - в ситуации подмены мне жутко неловко становится - не умею уходить совершенно - элементарно боюсь обидеть (ну да - идиот:)). Я еще до первого визита туда понял, что это, скорее всего, одна сеть - бросалось в глаза, что анкеты у девушек по одному шаблону и локализация одна. Когда убедился, что это не классический салон (да, выбирать мне тоже неудобно - перед девчонками стыдно - хуже выбора в салоне ничего не было в моих походах - пусть уж лучше динамят:)), вовсе обрадовался - стал именно отслеживать - меня все устравивало в этом формате. К счастью, меня пока раньше времени оттуда ни разу не выпроваживали (ну, может, все впереди:) - никто ж не застрахован:)).
Потом стал любить именно за то, что девочки все юные - там возраст внешне не старше 25 - где-то в районе 19-23. Да, задним умом понимаешь, что не индивидуалки - на два часа не зависнешь - даже сам за временем следишь, чтобы именно девочку не подставлять (а то они часто в процессе запропадают:)) Но лично мне именно молодость важна - пусть девушка даже что-то не совсем умеет (ей же в районе 20 лет! - она о собственной сексуальности толком мало что знает), если получится включить в процесс - все срастётся:) И пока, слава Богу, прости меня Господи, срасталось:)