Зигфрид
( )
23/07/2004 17:20:34
Алла-Супербюст, а также и Супербревно с Суперживотом ( часть 4 )

Далее выяснил у феи, прежде всего, с какого момента у них ведётся отсчёт времени. Но, поскольку в тот момент я как бы случайно крутил в руках Блядофон Вых-а, то мой вопрос прозвучал примерно так:

«Время у Вас, конечно же, начинает идти с момента выхода из душа?!! Или я чой-то не врубился, а?!!!»

Фея Алла испуганно закивала головой…

«Ну, само собой, я так и думал. Не сомневался даже… Ты ж тёлка путёвая, всекаешься с полоборота..!» - удовлетворённо произнёс я и отложил в сторонку Блядофон Вых-а.

После чего закурил третью подряд сигарету. Раз время ещё не «пошло», то почему бы и нет?
Алла тоже закурила за компанию…


Тут следует отметить, что фея вышла ко мне в махровом сиренево-фиолетовом халатике, из-под которого соблазнительно выпирала огромная, судя по всему, Грудища!!!
Похоже на то, что фея немного стесняется. По крайней мере, куталась в халатик чуть ли не до пяток, не смотря на то, что в комнате было далеко не холодно, а даже душновато, я бы так сказал.
Поспросил снять халатик для осмотра тела и последующего выставления оценок за ТТХ.

Ну, прежде всего, фото отфотожоплено до безобразия. То есть, на фото, конечно, она, та самая фея Алла, это как раз сомнений не вызывает.
Только оригинал отличается от фото процентов на 50 как минимум!
На фото приятная молодая женщина, а в реале стареющая тётенька, как мне показалось, затраханая жизнью до предела. Глаза настолько усталые и какие-то замученные, что становится чисто по человечески жаль эту фею. По крайней мере, и чисто внешне, и по всему дальнейшему поведению Алла произвела на меня впечатление «феи по необходимости». Именно «произвела впечатление», так как никакого скулежа, фейских басен и побасенок, нытья и жалоб на тяжёлую жизнь от неё не поступало.

Кстати, на самом деле фее 31 год, а не 29 как заявлено в анкете. Причём сказала мне об этом сама, особо настойчиво ничего выпытывать не пришлось.
Пред мои очи фея предстала вообще без косметики и, в связи с этим обстоятельством, выглядела даже старше, чем 31 год. Полагаю, что лет на 35-37 и никак не меньше!
Фотограф, несомненно, талантлив.
По крайней мере, в реале талию найти крайне трудно. Возможно, конечно, найти, но не надейтесь, что у Вас это получится с первого раза. Но фотограф знал своё дело, и на фото, вроде как, всё на месте.

В фигуре наблюдается какая-то диспропорция между верней частью тела и нижней.
Худые тоненькие ножки, сравнительно небольшая аккуратная попочка и, в то же время, огромнейшая Грудяра! Кстати, выгодно отодвигающая на задний план далеко не маленький живот. Живот вообще-то даже огромный, но, поскольку грудь ещё больше, то он выглядит как-то не очень устрашающе. А ведь на самом деле, у феи Аллы как минимум пять килограмм лишнего сала, и собраны они все в одном месте, а именно на животе.
В общем-то я далеко не эстет, мне даже нравится и кажется очень сеКСуальным небольшой женский животик… Ну даже средних размеров женский живот…
Ну, ведь не огромный арбуз, в конце-то концов!!!
Хотя я сам всегда любил повторять, что «Женщина без живота, как птица без полёта». Вот и получил настоящий дирижабль. Не птица, конечно, но зато к полёту способен…

Хотя определённые плюсы тоже имеются.
Вниманию Грудофилов и Сиськолюбов!!! Грудь у феи действительно отличная!
Огромная, размер в реале 6, а не 5, как было заявлено в анкете ( со слов самой феи, лично я таких огромных грудей в жизни вообще не встречал! ).
Однозначно, все женщины вообще и феи в частности, которых я встречал в своей жизнь за свои 30 с лишним лет - откровенные плоскодонки и не идут ни в какое сравнение с рассматриваемой нами в этом отчёте феей Аллой!


Такой груди я просто не встречал!!!

Ничего, кроме восхищения такие сиськи вызывать просто не могут!
Это при том, что я всегда был абсолютно равнодушен к женской груди и грудь даже нулевого размера всегда казалась мне вполне достаточной и очень даже сеКСуальной!!!
Помимо размера эта грудь примечательна ещё и отличной формой!
Большая, красивая, сочная и при этом относительно не подвисающая. По крайней мере, в той мере, в какой ещё может не висеть грудь 6-ого размера.
Соски крупные, тоже красивые, чувствительные к ласке и руками, и губами, и языком. Ореолы вокруг сосков тёмные, но не до черноты. Не большие и не маленькие, а пропорциональные размеру груди.
Сама фея этой своей СУПЕРГРУДЬЮ очень гордится и не скрывает этого. И, видимо, по этой причине больше ничего делать не хочет.
Жаль, конечно, но это так...

КСтати, я впоследствии попробовал запихнуть свой скромный отросток между этих грудей – исчез как в бездне, только его и видели! Как, впрочем, и мои незамысловатые яйчата…
Но ощущение ничего так – понравилось!...

Что касается ног, то они, в общем-то, самые обыкновенные. Худоватые на мой вкус, как я уже отмечал ранее. Но в целом, ровные и прямые, нормальной длины.
Излишнего оволосения на теле феи не обнаружено. Так же как и бросающихся в глаза шрамов, родинок и прочих дефектов кожи.
Кожа, в общем-то, хорошая, гладкая и ровная. Не бархатистая, конечно, как у обожаемых мною ( и не только мною! ) азиаток, но в целом ничего, вполне терпимо. А, учитывая фактический возраст феи, вообще отлично!

Успокоившись по поводу того, что отсчёт времени начинается с момента выхода клиента из ванной, я решил, само собой, в эту самую ванную сильно не торопиться, а попытаться наладить с феей хоть какой-то контакт. Да и для будущего отчёта надо было бы прояснить некоторые необходимые впоследствии детали.

Вот тогда-то и выяснилось, что фея в бизнесе довольно давно и просто сменила место дислокации. То бишь переместилась с "Авиамоторной", на "Щукинскую". И вероломно сменила номер телефона!!!

"Но мои постоянные (!!!) клиенты меня и по этому телефону находят и теперь приезжают ко мне сюда!" - опрометчиво похвалилась фея.

"Хотел бы я посмотреть на этих мифических персонажей..." - подумал я и по-хорошему позавидовал фанатичной увлечённости этих Глубокоуважаемых Коллег - "Это ж до какой степени надо любить женскую грудь, чтобы стать постоянным клиентом (!!!) этого Сисястого сокровища!!!"

Позже, уже после процесса, я даже гипотетически не мог допустить реальность существования этих, не побоюсь этого слова, настоящих героев!
Ну, а если я всё-таки заблуждаюсь, то тогда остаётся только снять шляпу перед этими людьми и выразить своё глубочайшее почтение!

Далее поинтересовался у феи, откуда она родом?
Алла заверила меня, что она москвичка. Допускаю возможность, что я могу заблуждаться, но тут её слова вызвали у меня некоторые сомнения.
Россиянка - да, однозначно. По крайней мере, что не с Украины абсолютно точно - никакого акцента, как я уже отмечал ранее, не наблюдалось. Отсюда вывод - и не из южной России тоже. Ну что бы москвичка..?

Нет, скорее всего, нет!
Весь мой просто колоссальный и чрезвычайно многогранный опыт общения, и чаще всего очень тесного общения, с людьми со всех концов России и бывшего СССР наталкивал меня на мысль, что здесь фея Алла, мягко говоря, немного лукавит. По крайней мере говор у неё не московский, хотя произношение очень правильное, вполне нормальная русская речь без характерных речевых оборотов и фразеологизмов.
Такая речь имеет место быть на Дальнем Востоке, но и не только там.
В общем, ответ феи меня не удовлетворил, и вопрос остался открытым. Если вдруг (???!) кто-то из Уважаемых Коллег всё-таки решится протеКСтировать сию особу самолично, то вполне может попутно до конца выяснить этот вопрос и уже расставить, таким образом, все точки над "И".

Следующим моим вопросом к фее Алле было наличие у неё детей.
Получен утвердительный ответ.
Да, действительно, дети имеются. Если точнее, то у Аллы есть одна дочка пятилетнего возраста.
При упоминании о дочке лицо феи просветлело, что, в общем-то, вполне естественно и даже хорошо. При этом на лице Аллы первый и единственный раз за всю нашу встречу промелькнуло некоторое подобие улыбки.
Что ж... Хотя бы это радует...

Ну и в завершении нашей предварительной беседы была обсуждена возможность Куни Лингуса.
Дело в том, что хоть и крайне редко, но порой встречаются отказы со стороны фей. По крайней мере в моей богатейшей практике общения с феями, такие выдающиеся случаи встречались не единожды.
Причём один из этих случаев совсем недавно, но... Об этом я расскажу в одном из двух других своих отчётов, которые я совершенно бессовестным образом "зажал" от Многоуважаемого Форума. Повторюсь, эти отчёты находятся на завершающей стадии написания и редактирования, и уже в ближайшее время, надеюсь, будут представлены Вашему вниманию.
Что касается Куни Лингуса, то последние годы я как-то перестал заблаговременно интересовать у феи возможностью этого нехитрого удовольствия. Подразумевалось, что это вроде как само собой разумеется. Но после того знаменательного случая решил больше не расслабляться и не терять бдительности, а НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ВЫЯСНЯТЬ У ФЕИ ВОЗМОЖНОСТЬ КУНИЛИГУСА ЕЩЁ ДО ПРОЦЕССА ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ ОБЛОМОВ И "НЕПОНЯТОК".

Что же касается феи Аллы, то она, как обычно тяжело вздохнув, весьма неохотно выразила своё согласие. Наверно смекнула всё-таки, что, получи я сейчас отказ, немедленно заберу назад свои деньжищи и поспешу ретироваться.
Тем более, что и без того я был уже близок к этому решению, и только перспектива написания отчёта сдерживала меня от этого шага.

Короче говоря, закончив свой предварительный опрос феи Аллы, я решил докурить свою шестую или седьмую подряд сигарету и всё таки изъявил желание перейти в помывочную.

"Так и никотин с конца закАпает..." - подумалось мне - "Хотя, что не сделаешь отчёта ради! Даже собственным далеко не богатырским здоровьем рисковать приходится..."

Походя, поинтересовался наличием горячей воды.
Хотя вопрос был скорее риторическим – воды, конечно же, не было!
Хотя это никак нельзя поставить в вину фее, сейчас время такое - по всей Москве воду отключают. Тем более, что, справедливости ради, надо отметить, что фея заблаговременно нагрела водичку в тазике ( кастрюльке? чайнике? помойном ведре? - не знаю, на кухне-то я не был! ) ещё до моего прихода. Это уже большой ей плюс...
Хотя потом я предположил, что нагреванием воды занималось то самое существо непонятного пола, которое затаилось на кухне. На такие предположения меня навело то обстоятельство, что в момент моего прихода в ванную вода была ещё очень горячей ( почти кипяток! ), а наша предварительная беседа с феей продолжалась довольно долго, и за это время заранее нагретая вода могла если ещё и не покрыться ледяной коркой, то уж остыть, во всяком случае, точно.

Далее заботливая фея Алла решила сама смешать свой принесённый с кухни кипяток с холодной водой из-под крана. Получилась весьма даже тёпленькая субстанция...
Всё же проявила заботу - ещё один плюс.
Пока фея совершала свои манипуляции с водой, я раздевался в той же малюсенькой ванной.
Тут следует обязательно отметить, что никаких там плечиков-вешалок не предлагается, а в комнате присутствия чего-либо, хотя бы мало-мальски напоминающего стул, замечено не было. В результате ничего не оставалось делать, как воспользоваться для развешивания одежды полотенцесушителем в ванной.

Также мне было предложено полотенце (выд).
Самое обыкновенное, достаточного размера и хорошего качества. К тому же относительно чистое - никаких посторонних запахов, пятен, плесени, кровоподтёков, а также следов менструальных и прочих вагинальных выделений выявлено не было.
Так что тут полный зачёт.

Что касается ванной, то она, конечно, не производит впечатления вдрызг убитой.
Скорее она производит впечатление собачьей будки. И хотя я не обладаю большим опытом посещения собачьих будок, но мне почему-то кажется, что в собачьей будке всё-таки просторнее. Хотя я. конечно, не претендую в этом вопросе на истину в последней инстанции...

Просто ситуация такова, что пока Алла производила свои манипуляции по смешиванию воды, а я в то же самое время там же раздевался, мы с феей вдвоём умудрились создать в ванной неописуемую толкотню, напоминающую разве что толкотню в метро в час-пик. Ну, а поскольку санузел там не только такой гиперминиатюрный, но ещё и совмещённый, то один из нас просто неминуемо должен был столкнуть другого в унитаз!
И это при том, что я не только далеко не толстый, но "очень даже наоборот"... Да и фея Алла хоть и средней пузатости, но всё же не мамонтиха!!!

Сантехника, однако, работает. Всё исправно, всё хорошо.
Не импорт, конечно, но вполне терпимо.

КСтати унитаз рабочий. И чистый! Хотя и очень небольшой по размеру, если кому-то это интересно и жизненнонеобходимо.
Большой бы там просто не поместился, а если бы и поместился, то напрочь загородил бы все подходы к ванной и, уж тем более, к раковине...

Смешав мне в красном тазике водичку, фея наконец-то удалилось в комнату, а я приступил к процессу омовения.
Сразу разочарование...На полочках в ванной я почему-то не обнаружил не только своего любимого хозяйственного мыла ( и от перхоти помогает, и без запаха, и дёшево опять же! ), но и вообще какого-либо туалетного мыла!
Твёрдого мыла не было как такового!
Зато на полочке над раковиной притаился флакон увлажняющего жидкого мыла "Красная линия"...
К своему стыду я так и не научился пользоваться такими чудесами современной химии, но...
Почему-то вспомнив про Вых-а ( уж он бы не растерялся при виде жидкого мыла! ), я решительно выдавил себе на руку несколько капель этой слизеподобной жидкости и стал растирать по своему телу.
Ничего, получилось... Даже пена появилась как при обычном мыле!
Что касается Культовых Жидкостей, то, сколько я не пытался их найти, обнаружить что-либо их напоминающее не удалось. КЖ попросту не было - ни мирамистина, ни хлоргекидина!
Хотя лично меня это не испугало - мой хлоргексидинчик я всегда ношу с собой!!!
В общем, ополоснувшись остатками воды со дна маленького красного тазика, я в бодром расположении духа проследовал в КСильню. Благо, ввиду миниатюрности этой квартирки, дверь в КСильню находилась никак не далее полуметра от двери в ванную.

Окончание следует ( см. Часть 5 ).