duval
( )
22/01/2015 14:19:51
Re: Закралось сомнение

Цитата:


Чем отличается панельный дом от блочного - даже никогда не задумывался. Может, просветите? А то дураком помру...




Чтоб не помереть Вам дураком, объясняю: в панельном домостроении размер стены - это размер панели (с соответствующим армированием), а в блочном варианте стена складывается из нескольких элементов - мелких блоков.


Цитата:

Потому что (удивлю я вас сильно) не первый раз на этой улице паркуюсь)). В том числе и вечером, и в рабочее время. Оплачиваю парковку с программы в телефоне, т.к. живу и работаю в Мск, в общем-то в курсе, где парковка платная, где - нет. Что бы вы еще обо мне хотели узнать?)))




Не часто встретишь москвича, который башляет АМПП, а не прячет машынко в подворотнях трехгорных переулков или Преснеского вала.

Цитата:

Цитата:

Я у Вас в личку спросил номер дома. Вы не ответили. Может не знаете?



Ответил, только сейчас увидел письмо, я здесь новенький.




Так получается, что путаетесь, 20 или 24. Для человека, постоянно паркующегося там, странно. Я конечно понимаю, что фейка сначала ведет к 20-му дому, но всё же....
Теперь объясню допрос с пристрастием. Фейка известная, со стажем. Странным в Вашем отчете показалось, что не отметили плохой запах из рта. С другой стороны, фека часто предлагает написать отчет за скмдку в 50 проц при трахе с ней. Мне тоже. И каюсь, я был согласен. Только поскольку я люблю целоваться, а с ней это противно, сделал ей контр предложение - трах забесплатно. На это она не повелась и мы распрощались. Так что не обижайтесь, коллега))))