Baralgin74
( )
22/01/2015 14:45:18
Re: Закралось сомнение

Цитата:


Чтоб не помереть Вам дураком, объясняю: в панельном домостроении размер стены - это размер панели (с соответствующим армированием), а в блочном варианте стена складывается из нескольких элементов - мелких блоков.

Не часто встретишь москвича, который башляет АМПП, а не прячет машынко в подворотнях трехгорных переулков или Преснеского вала.

Так получается, что путаетесь, 20 или 24. Для человека, постоянно паркующегося там, странно. Я конечно понимаю, что фейка сначала ведет к 20-му дому, но всё же....
Теперь объясню допрос с пристрастием. Фейка известная, со стажем. Странным в Вашем отчете показалось, что не отметили плохой запах из рта. С другой стороны, фека часто предлагает написать отчет за скмдку в 50 проц при трахе с ней. Мне тоже. И каюсь, я был согласен. Только поскольку я люблю целоваться, а с ней это противно, сделал ей контр предложение - трах забесплатно. На это она не повелась и мы распрощались. Так что не обижайтесь, коллега))))




Интересное кино. Вы меня фактически обвиняете в том, что я написал отчет о девушке за ее (фактически) деньги, и предлагаете не обижаться? Я вот даже вам хамить не буду, хотя вы в данном случае этого более чем достойны.
И к чему был ваш вопрос о платности парковки, вы так и не разъяснили.

По пунктам отвечать вам не буду. В детстве следователем мечтали стать, но не сложилось? И да, запаха изо рта (неприятного) у нее не почувствовал, хотя и не целовался с ней.