duval
( )
23/01/2015 13:57:40
Re: Закралось сомнение

Итак, не коллега, Баралгин. Заставляете возвращаться снова к разбору сочинения


Цитата:

Дом - панелька, совсем рядом с метро 1905 года.




Итак, не панельный. Видимо, при написании не уточняли.
Кроме того, пишите, что совсем рядом с метро, хотя метро Вас волновать не должно, поскольку автомобилист, честно платящий за парковку в этом месте !!!!!, но при этом путаете местоположение дома.


Цитата:

Встречает в боевом прикиде (просил чулки), прям очень секси, сомнений на тему оставаться или нет - не было. Встал у меня прям сразу, как ее увидел. Есть небольшой животик (наверное, такой, какой хотела дама Брюса в Криминальном Чтиве), в целом ее не портит. Ноги длинные - красивые, грудь чуток провисает.




А вот с этого абзаца все стало ясно. "Встал у меня прям сразу, как ее увидел".
Честное слово, напомнило мне манеру одной знакомой фейки писать о себе самой отзывы. По существу, сабж не хуа не секси - уставшая тела ок 35 (с запаханом из рта). Сисенки висят.

Цитата:

Квартира - студия, свежий хороший ремонт




Фейка в этой квартире года 4 уже. Ремонту лет 7-8.

Цитата:

Намекала на куни, но я че-то очканул).




Очканул? Что же было в ее вагинке такого страшного? Дева была неопрятна и не подмыта? Или автор не знает, что такое кунилинг? Или автор просто не придумал, чтобы такого написать про кунилинг? Кстати, термин "куни" очень часто используют авторы-женщины


Цитата:

Возможно, мои оценки вызваны больше моим настроением, чем ее "недоработками". Повторюсь, что девушка старательная, но есть ощущение, что идет четко разработанный спектакль, прямо по минутам, от момента входа в квартиру). Т.е. все по-правильному слишком).




Классика! Фейка правильная. Осталось написать, что рекомендуете.