Klaus
( )
27/03/2001 19:59:13
Едем дальше :)

Днями отодрал эту девицу. Понравилось. Вообще, на Бутырке вполне достойные личности кучкуются - Ника (Kinski, после 3 порванных гандонов я перестал искушать судьбу, но по ощущениям входа - ништяк), эта вот Катя ... По быту у меня как - то неоднозначно. С одной стороны - однушка в бывшем "доме образцового содержания", в которой обнаружились 3 козы + бандерша. + стандартный, увы, гимор - нет занавески. С другой : чисто и некая претензия на уют - незадействованный персонал тихо сидит на кухне, всё что надо на войне - в наличии, короче, всё ненапряжно. То ли настроение такое было, то ли девки взрослые и понятливые, но мне было нормально, хотя в плане быта Ваш корреспондент весьма привередлив. То есть приходилось бывать и в фаршмачных местах, ну и чувствовал я себя там соответственно, а тут всё очень просто и застойно, но не вызывает отторжения. Чего - то разлился я мыслию по быту, о самой ляльке. Фото соответствует, возраст тоже. Девушка из Брянска, в столице давно, говор почти московский (иногда проскакивает еле уловимый провинциальный прононс :), но именно еле уловимый. Лицо семитского типа - эдакая брянская еврейка :) Кому принципиально - натуральная блонди. В деле давно, но дырка нормальная. И профессионально обращается с инструментом - не то чтобы суперминет, но кочегарит быстро и всерьёз :) За час с захода в хату дважды отстрелялся без проблем, при том что был с сильного устатку + давно вышел из пубертатного возраста. Вообще, девка произвела приятное впечатление естественным поведением и старательностью, что вкупе с техникой и является, IMHО, настоящим профессионализмом. Рад, что согласился на отсчёт с захода (бабки просто смешные : 1=800, 2=1200) и пробил вполне пристойного сабжа. Всё это, понятно, IMHO. ВКС !