Леха777
( )
02/02/2015 21:59:23
Внезапная рокировка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (968) 002-5436

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217016

ТТХ: 34 года, рост: 186 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Нижняя масловка. Метро: Савеловская.



Отчет:

Приветствую, дорогие друзья!

Начну с того, что меня никогда не тянуло посетить женщину постарше, и я всегда ходил по феям, выглядящим на 18-25 лет. Собственно, я и ехал по другой анкете - к Полине ( https://www.intimcity.nl/persons.php?id=216044 ). Но так получилось, что диспетчер меня обманула и девушки на месте не оказалось. И был выбор: либо уходить (Но я уже устал и понял, что на другую точку просто не доеду), либо воспользоваться услугами ее подруги - Евы. В результате, я решил попробовать, так как у меня не было опыта с женщинами значительно старше себя.

Итак, Ева соответствует своим фотографиям, выглядит естественно попроще. Ведет себя вежливо и улыбается. Выглядит лет на 35-40. Предлагает тапочки и кофе. Квартира в жилом состоянии, но ремонт не делался довольно давно. В ванне есть мыло и шампунь. Судя по всему, фея принимает душ до клиента.

По выходу из душа встречает, переодевшись в полотенце. Рост высокий, кожа гладкая, грудь большая, присутствует заметный живот. Запахов нету, на животе есть шрам (рожала). Относиться позитивно, и подходит с душой к процессу, стонет и прижимается, сама предлагает варианты. Общается непринужденно, поговорить любит. Массаж на уровне. Со временем строго, в дверь стучат через час.

В итоге, можно порекомендовать Еву любителям опытных мамочек, так как она относиться именно к этому типажу по внешнему виду, опыту и общению. К сожалению, как оказалось, это не мой типаж (Мне нравятся помоложе).

Диспетчеру же огромный минус. При общении по телефону выдавала себя за фею, утверждала, что на месте. Когда я приехал, сказала, что вышла в магазин и явиться через 5 минут, и что встретит ее подруга. А потом, на месте оказалось, что Полина вообще приедет не скоро, и что диспетчер все напутал (Или так было подстроено специально). В других местах меня еще при созвоне честно предупреждали, что конкретная фея не работает и предлагали замену.

Оценки: секс: 4-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4