oleg837
( )
11/02/2015 18:47:41
Неудачное ЖМЖ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна и Светлана

Телефон: +7 (966) 008-5660

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213075

ТТХ: 30 лет.

Минет без резины: есть.

Цена: 18000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

че-то прям неприятные ощущения остались
по телефону рассказывали про то как будут лизать друг другу киски и прочее - было забавно и необычно, хотя немного смутило уже тогда

две девахи-блондинки. одна посимпатичнее с неплохими сиськами (где-то 2,5 - 3 размер), играет роль подчинения, в целом неплоха, вторая типа доминирующая, совсем плоская, была в костюме, сняла его уже под конец действия

чай-кофе есть, все нормально
время секли не очень строго - это хорошо
тапки, душ - всё в порядке

главное разочарование было в постели: за эти-то деньги хотелось оторваться, но не могу сказать что вышло

никакого откровенного лесби нет, всячески пытаются имитировать кунилингус, но на самом деле просто закрывают волосами все что можно увидеть и ничего не делают
несколько раз говорил - просто начинают отвлекать на что-то еще и все

анилингус проговаривали - делать в итоге отказались (точнее тоже все время отвлекали типа "ой, а может быть вот это?")

минет в два язычка и отстрел на личико обеим присутствовал - неплохой. та, которая с неплохими сиськами, и сосет очень неплохо, вторая - слишком сильно помогает руками

присутствовал также намек на вагинальный фистинг (мне не очень хотелось, поэтому не могу сказать как там дела обстоят), с игрушками друг дуруга они потрахали. массаж в 4 руки нормальный, но не высшего класса

второй раз кончить не смог, о чем жалею)

Самое неприятное: пока был в душе лазили по карманам - со мной такое впервые, я в шоке

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3