TrevorF
( )
13/02/2015 04:08:25
Женя, она же Жанна с Коломенской. Ну крайне хороша!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя, Жанна

Телефон: +7 (915) 128-1683

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=80105

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=70371

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 7500 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Новинки. Метро: Коломенская.



Отчет:

Доброго времени суток доны! Отчет первый, так что не судите строго.
Делать было нечего и было решено позвонить сей даме, уж больно она привлекательна. По телефону показалось что держится отстраненно. Но как выяснилось позже, это было лишь первое знакомство. Следующие посещения как у самой лучшей подруги.
Позвонил за час до встречи, трубку взяла сама и как же повезло, что она оказалась свободна для меня. Получил согласие на посещение, адрес и в путь. На своих двоих от метро минут 10. Для тех кто на колесах, мест не так много во дворе.
Встречает приветливо, с улыбкой на лице и (в моем случае) в обтягивающем платье. Общение само собой как то началось. Неловких пауз не было все время пребывания.
Предложила пройти на кухню и выпить чай/кофе для начала. Мной крайне вежливо было в этом удовольствии отказано (ведь мы не за этим сюди пришли), но свой плюс за внимательность заработала. Квартира уютная, чистая. Ванная так же белоснежна. Все что нужно присутствует на любой вкус (гели). Полотенца сухие и чистые, нет ощущения что кто-то до тебя им вытирался .
Передвигаемся в комнату где нас уже ожидает она... из душа ждала меня в чулочках. С одной стороны стало обидно что не дала раздеть ее самому, а с другой - зачем время тратить зря на возню. Приступили к ласкам. Кожа нежная, как будто бархат. Минетить умеет хорошо, одевает през ртом и глотает потом глубоко, что оч приятно. Про ласки прилегающиз зон, в том числе шариков, не забывает, все вылизала. Пока минетила, повернул попку к себе и начал лизать ее гладко выбритую киску. Уж не знаю показалось или нет, но куни ей очень нравится. Постанывала сексуально.
Сие действие затягивать не стали и как только она почувствовала что он готов, села на член сверху. Наездница это ее кредо. Мять силиконовую грудь приятно. Только не перестарайтесь, иначе больно сделаете девочке. Конечно это не все что было. Сменили несколько поз. Так как она занимается пилоном, растяжка на высоте. Раздвинуть ножки до паралели и входить до упора это безумие от которого я не смог отказаться. Чуть позже уже прижала к себе, обхватила бедрами, стараясь довести до отстрела. Что собственно я и сделал, ей на животик. Конечно заренее спросив могу ли кончить на нее, мало ли что
Использованную аммуницию снимает сама и предлагает легкий массажик с маслом. Может и не прям профи, но достаточно приятный. Выгонять меня никто не собирался, но получив как эстетическое, ведь девочка красива (отдельной похвалы достойно спортивное тело), так и физическое удовольствие - собрался с мыслями. Посетил душ, собрался. Еще немного поболтали о том о сем и покинул ее. Выйдя от нее буквально парил над землей. Все было с душой.
Вернусь ли еще..? обязательно и попробую все то, что не успели

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+