traxt_man
( )
15/02/2015 14:16:20
а вот еще комменты (пока не удалили)

15 янв Отвратительное отношение к клиенту!однозначно в черный список! Кроме молодого и ленивого тела Вы не получаете больше ни чего.Вкратце: дрочит и смотрит в телевизор, после того, как кончил ей в рот(МВР), чуть ли не бросает салфетку и уходит.
Эксперт STARЫЙ ЕВРЕЙ (отзывов: 19)

15 янв Отношение депрессивно-пофигистичное, работа откровенно не нравится и скрывать не умеет, общение односложное на грани полного игнора, при любой возможности сваливает на кухню, где весело матюгается с подругами. Я тоже хочу, чтобы весело, но здесь мне достаётся стрёмный облом.

Всего процесса было 5 минут (5 отличных минут, при таких ТТХ сложно выдать негатив), всё остальное время - унылая затяжка времени, отмазы и сваливания на кухню.

Через полчаса своим отношением окончательно (каламбур), и после очередного закидона вспылил и свалил. Ощущения от визита: омерзительно.

Если бы была медсестрой, сказал бы: к живым людям подпускать нельзя, пусть тренируется на кошках.

С такой фигурой могла бы стричь купоны вагонами, но жизнь, как обычно, хитрая собака.

Засим.
Гуру Боян (отзывов: 19)

16 янв Визуальная и тактильная эстетика на 5 с плюсом. С остальным печальнее. Отношение отстраненное и колючее. Существенная затяжка времени. Вежлива, но формально вежлива. Ради удивительной эстетики с учётом ценника посетить можно один раз, кому такой типаж в карту.
Гуру Gan (отзывов: 1)