old_bizon
( )
28/07/2004 00:06:54
ул. Цандера, Елена

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (926) 216-5726

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=417171

http://sextalk.ru/Number=163367

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 68 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1100 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Цандера. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Драсте всем Уважаемые.
Давеча потянуло старых буйволов на матюр. Захотелось чего то такого, понимаешь опытного, и развратного. Я прошерстил наш уважаемый форум на предмет матюрных чик, и соответственно наткнулся на некую Елену, обитающую на улице Цандера. Созвон произошел быстро, трубку взяла сама. Цена была обозначена в пределах 1000 рублисов, но на месте оказалось 1100. В принципе невелика разница, но ничего. Тем кому важно, припарковаться можно нормально, недалеко от дома, подьезд обшарпанный, посторонние запахи присутствуют, лифт убитый напрочь. Поднимаюсь в квартиру - стандартная двушка, но впечатление очень неприятное. Глянул на кухню, там полный обьедков стол, прошел в комнату - бардак полнейший. Фея встреилав домашнем халате, непричесанная, без косметики. Своей фотке соотетствует полностью. Тапки не предложила, расчет сразу. Я в душ, там естественно валяются какие то шмотки. Полотенце было выдано чистое. Ополоснувшись захожу в комнату. ложусь на местоимение (по моему раскладной диван).Фея подсаживается, поглаживает мой приап. Далее вопрос о предпочтениях, минет в резине или нет. Каюсь, выбрал без резины, но провел всюнеобходимую санитпрную обработку после. Минет хорош, отстрел в рот, фейка убежала сплевывать. Далее отдых, молодое тело старого буйвола потребовало продолжения. Опять минет, после она на меня сверху. Разачарование полнейшее. Грудь отвисающая реально почти до пупа, запах от тела... ну в общем неприятный. Нет впечатления что она не моется, просто по моему очень плохой парфюм. Движения в наеднице просто не последовало, так, еле заметное ерзанье. Я ее согнал, снял презерватив и заставил сосать опять. Повторный отстрел, опять ей в рот. Далее продолжать не было просто никакого желания.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 1-, минет: 4+, в целом: 2-