Sakamabolz
( )
26/03/2015 18:04:41
Гюльчатай с сиськами

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (985) 147-3371

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=214946

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Красная Пресня. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Итак, многие, я думаю, анкету эту видели, и, так же как и я, хитрожопо ждали Матросова. В итоге я моргнул первым. Как сказал бы мр. Гаррисон из Южного Парка: "Это все сиськи".

ТТХ в анкете действительно впечатляют. Молодость, рост, худое телосложение, и на всем этом шикарная грудь. Я как правило по анкетам без лица не ездок, но тут решил рискнуть. Ладно, скрестим пальцы, что под паранжой там Гюльчатай, а не товарищ Сухов...

Созвон - все ок. На трубе сама, общение адекватное, наводка точная. Дом обычный, как и квартира. Внутри одна, чисто. Тапки, чай предложены. Полотенце для ног + для тела, душевая кабина тесновата. Местоимения - разложенный диван, матрас мягковат, но в целом по антуражу все ок.

Девушка сама хороша. На лицо не сказать что красавица, но и не страшила никак. Милое такое девьчье личико. Встречает в красивом белье, чулках и халатике. Я по быстрому сполоснул хер и ринулся обратно. Маша уже была в душе. Начинаем обжиматься, все нежно-аккуратно, ага - не целуемся. Да и ладно.

Минет не тестил, так как после Машиного разоблачения он не понадобился. Высокая, стройная, длинные ноги, узкая талия и огромные сиськи. Бляяяяяя.....

Обязательная программа исполнена, в наезднице Мария слабовата, в остальном темп держит. Удовольствия большого не получает, что мало удивительно с посторонним челом, но и безумно не циферит, все очень естественно. В общем КС удался и мне весьма понравился.

Теперь перейдем к рекомендациям и оценке адекватности ценообразования.
1. При том, что основное гладко выбрито, в ЗКП вокруг ануса обнаружился приличный пучок. Может это конечно защита от перцев, которые патаются ей спайфингера запустить или того хуже - присунуть, авось запутаются, но в этом ценовом сегменте такое недопустимо и требует исправления.
2. Квартира и сервис тоже не соответствуют цене. За эти деньги я бы стаканчик хорошего порто выпил перед секасом, и еще один после

В общем резюм такой. Исходный материал отличный, надо только немного лоска навести - и цена будет оправдана. Пока же вынужден признать, что оверпрайс. Рекомендовать могу только тем, у кого лопатник тугой. Ищущим оптимал цена/качество за те же деньги могу рекомендовать Диану с Белорусской, там практически те же ТТХ.

Всем удачи!

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4