Goldmitry
( )
31/03/2015 02:13:14
Re: Лера: два неудачных захода на цель

Цитата:

Вот поэтому я не люблю к феям ходить. Никакой "охоты" нет. Не успел снять штаны,уже сосут,нет романтизма)) Ты точно знаешь,что сейчас будешь трахаться и это "обязаловка" напрягает,поэтому и телек вам мешал. Вы просто искали причину,что бы не делать этого))




Спасибо, дон Айвенго. Ценная мысль. Обязаловка без романтики действительно напрягает. Осознание необходимости оттрахаться в отведенный срок подсознательно гасит желание это делать. Но всё равно всё в итоге упирается в отношение феи к гостю. А под чужеродный фон (радио, или тем более ТВ) я этим заниматься просто не могу, сбивает "настройку" напрочь. По мне, какой-нибудь smooth jazz фоном - самое то. Ну это уже личные особенности.

Становиться "животным на час" пробовал, как-то не очень получается. Не могу я так с девчонками, в каждой пытаюсь личность разглядеть и общий язык найти. А феек еще и жалко в глубине души. Ну это может по неопытности, пройдет со временем.

Кстати, я знакомство с форумом начинал задолго до регистрации как раз с раздела "Массаж", множество Ваших отчетов и комментариев прочел, сильно проникся и вообще имел план начать как раз с массажисток, но жизнь немного иначе распорядилась. Спасибо, что напомнили про массаж - надо наконец попробовать, вдруг это лучше чем секс